"Нам помешало отсутствие опыта"
Официальные партнеры

НП СК "Элекс-Фаворит" (Рязань)

  • Дата основания 2004
  • Президент клуба Громов Виталий Владимирович
  • Главный тренер Иванов Владимир Львович
  • Домашняя арена ФСК "Звезда" / г. Ры...

"Нам помешало отсутствие опыта"

Поделиться:
Тренер "Прогресса-99/00" Андрей Попов поделился эмоциями от ничьей его команды с "Диной" (4:4), благодаря которой его команда заработала первое очко в сезоне.


Тренер "Прогресса-99/00" Андрей Попов поделился эмоциями от ничьей его команды с "Диной" (4:4), благодаря которой его команда заработала первое очко в сезоне.

 - Сегодня игра была тяжёлой и для нас, и для соперника. Боролись, создавали моменты. До последней секунды встречи верили, что сможем спасти матч. И удача повернулась к нам наконец-то лицом. Нам удалось сравнять счёт. Счёт, считаю, по игре, обе команды честно заслужили по одному очку. Все команды, сыгравшие во втором туре в Климовске, оказались сильными, боевитыми с хорошим подбором техничных футболистов. Проходных матчей не было. Бились до конца в каждом из матчей. Не позволило нам показать лучший результат отсутствие игрового опыта у ребят. Очень мало в сезоне мы играем матчей с соперниками уровня юношеской Суперлиги. Это главный фактор, сказавшийся на нашем выступлении и не позволивший показать результат, на который мы рассчитывали. Мы не уступали по игре ни одной из команд, и все наши матчи прошли в равной борьбе. Но в самый ответственный момент, когда определяется победитель, нашим парням не хватало того самого игрового опыта и мастерства, которые дают возможность в равном противоборстве добиваться успеха. Пока что моим воспитанникам не хватает последнего голевого паса, точного удара и хладнокровия, чтобы побеждать сильные команды. Мне не стыдно за наших футболистов. Все парни старались, стремились показать свой лучший футбол. За это им огромное спасибо!В плане организации тура были какие-то недочёты?
- Я не первый раз приезжаю в Климовск и никогда никаких негативных
моментов с нашей командой здесь не случалось. Тур как обычно прошёл
на высоком уровне, за что большое спасибо его организаторам!Пресс-служба И.С.К. "Дина"

Назад к списку новостей