"Несмотря ни на что, играть надо"
Официальные партнеры

НП СК "Элекс-Фаворит" (Рязань)

  • Дата основания 2004
  • Президент клуба Громов Виталий Владимирович
  • Главный тренер Иванов Владимир Львович
  • Домашняя арена ФСК "Звезда" / г. Ры...

"Несмотря ни на что, играть надо"

Поделиться:
Генеральный директор команды "Элекс-Фаворит" Виталий Громов и футболист рязанцев Максим Куликов - о настроении в команде перед матчем 23-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Зарей".
 Генеральный директор команды "Элекс-Фаворит" Виталий Громов и футболист рязанцев Максим Куликов - о настроении в команде перед матчем 23-го тура Высшей лиги конференции "Запад" с "Зарей".  Виталий Громов, генеральный директор НП СК "Элекс-Фаворит":
- Ситуация, в которую мы попали в этом сезоне, сродни той, в которой оказалась футбольная сборная России перед домашним чемпионатом мира. По большому счёту, из тех, кто начинал сезон в основе, сейчас остались только голкипер и два-три полевых игрока. Все остальные - либо не попадали до этого в стартовый состав, либо их вообще не было в команде.Тем не менее, играть надо. Теперь уже точно можно сказать, что шанс проявить себя обязательно получат молодые игроки. Других в распоряжении Владимира Иванова просто не осталось.Максим Куликов, игрок НП СК "Элекс-Фаворит":
- Настрой на предстоящую игру самый серьёзный. Все ребята понимают, что у команды большие кадровые проблемы, но в то же время мы проиграли уже достаточно матчей и ситуацию надо как-то переламывать. Больше проигрывать уже просто нельзя. Будет очень тяжело, но мы к этому готовы.- Готов к тому, что придётся заменить выбывших лидеров и помогать молодёжи добиться результата?
- Конечно, буду очень стараться и попытаюсь показать хорошую игру.Пресс-служба НП СК "Элекс-Фаворит"

Назад к списку новостей