Статистика клуба. "Сигма-К" (Копейск) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

"Сигма-К" (Копейск)

  • Президент клуба Фахрисламов Идият Нигаматович
  • Главный тренер Степнов Дмитрий Викторович
  • Домашняя арена СК "Метар-Спорт" / г...
Желтые карточки
33
Красные карточки
5
Совершено фолов
159
Заработано фолов
164
Голы
71
Голы с 6 метров
3
Голы с 10 метров
7
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Алексей Шлык
- 2024 - - - - -
-
Александр Новиков
- 23 - - - - -
-
Роман Мухмадуллин
- 31 - - - 1 -
-
Владимир Матвеев
- 20 - - - - -
-
Ильяс Сенбаев
- 25 1 - - - -
-
Дмитрий Лотков
- 24 2 - - - -
1
Евгений Манин
Вратарь 39 - - - - -
1
Артём Назмутдинов
- 22 - - - - -
1
Евгений Киселев
- 37 - - - 1 1
2
Марат Мельчуков
Нападающий 34 - - - - -
2
Александр Меркурьев
- 40 - - - - -
2
Антон Шаров
- 30 - - - - -
2
Антон Шаров
- 30 - - - - -
3
Вадим Лебедев
Нападающий 26 - - - - -
3
Евгений Афанасенко
- 35 - - - - -
4
Артём Грицай
Нападающий 33 2 - - 1 -
5
Алексей Новиков
- 25 - - - - -
5
Антон Похомов
Нападающий 36 - - - - -
5
Юрий Петухов
- 25 1 - - 1 -
5
Андрей Зенков
Нападающий 26 - - - - -
6
Антон Аношин
- 31 - - - 1 -
7
Евгений Платонов
- 23 2 - - - -
7
Алексей Ященко
- 26 1 - - 1 1
7
Тимур Абдурахманов
- 23 1 - - 1 -
7
Никита Арбузов
Нападающий 26 1 - - 1 -
8
Альфред Юмасултанов
Нападающий 28 2 1 - 1 -
8
Алексей Помыткин
Нападающий 31 - - - 1 -
8
Рафик Багдасарян
- 30 6 1 1 - -
8
Айдар Хасанов
- 29 - - - 2 -
9
Кирилл Вьюненко
- 27 1 - - - -
9
Алексей Емельянов
Нападающий 29 5 - 3 - -
9
Александр Леоненков
- 34 - - - 1 -
9
Александр Леоненков
- 34 - - - 1 -
10
Максим Родин
- 28 1 - - 1 -
11
Артём Мироненко
- 26 1 - - - -
11
Антон Кутлев
Нападающий 26 - - - - -
12
Ильмир Шамов
- 30 - - - - -
12
Александр Картавых
Защитник 39 1 - - - -
12
Станислав Арсланов
- 30 2 - - - -
12
Станислав Козин
Защитник 40 - - - - -
13
Антон Уткин
- 25 1 - - - 1
13
Антон Уткин
- 24 - - - - -
14
Евгений Горох
- 28 1 - - 2 -
14
Вячеслав Дьячук
- 25 - - - - -
14
Вячеслав Дьячук
- 25 4 - - - -
14
Дмитрий Солтанович
Защитник 38 2 - - - -
16
Михаил Попов
Вратарь 26 - - - - -
16
Руслан Фазылов
- 35 2 - - 1 -
16
Руслан Фазылов
Защитник 35 8 - 3 5 1
18
Артем Захаров
- 26 1 - - 2 -
19
Денис Шаталин
- 25 - - - - -
19
Денис Шаталин
- 25 - - - 1 -
22
Александр Мирошниченко
- 32 7 1 - - -
23
Игорь Кицюк
- 22 - - - - -
30
Евгений Москвин
Вратарь 38 - - - - -
33
Виктор Волгушев
- 38 3 - - - -
44
Павел Баранов
- 25 - - - 1 -
44
Павел Баранов
- 25 - - - - -
77
Степан Кузнецов
- 26 3 - - 1 -
80
Илья Коротков
- 27 - - - - -
83
Евгений Сиваков
- 27 1 - - 1 -
84
Никита Мышкин
- 23 3 - - 1 1
88
Евгений Афанасенко
Защитник 35 1 - - 1 -
88
Данил Кочкин
- 31 - - - 1 -
88
Тимур Нурмухаметов
Защитник 35 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
11.09.2022, 12:00
Южный Урал
2 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
09.09.2022, 17:00
Сигма-К
2 - 14
ИрАэро
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
11.11.2021, 16:00
Сигма-К
2 - 8
Синара
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
10.11.2021, 16:00
Сигма-К
1 - 16
Синара
Видео Протокол
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбург
г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
26.09.2021, 11:00
Сигма-К
5 - 8
АлтПолитех
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
24.09.2021, 16:00
Сигма-К
1 - 2
А-ТУР
Видео Протокол
СОК "Полет" / Челябинск
Челябинск, Лесопарковая ул., 6А/1
05.09.2021, 10:00
Южный Урал
1 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
04.09.2021, 15:00
Сигма-К
2 - 1
ГТС-Самара
Видео Протокол
СК "Метар-Спорт" / г. Челябинск
<p> г. Челябинск, ул. Черкасская, д. 1</p>
13.09.2020, 08:00
С.В.А.
4 - 7
Сигма-К
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.09.2020, 11:00
Сигма-К
5 - 7
Сибиряк
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.09.2020, 08:00
Сигма-К
3 - 8
ГТС-Самара
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.09.2019, 09:00
Сигма-К
3 - 11
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
14.09.2019, 09:00
Сигма-К
3 - 7
Южный Урал
Видео Протокол
-
13.09.2019, 14:00
ГД Надым
3 - 11
Сигма-К
Видео Протокол
-
15.09.2018, 12:00
Сигма-К
6 - 4
Витязь ГТУ
Видео Протокол
-
14.09.2018, 10:00
Южный Урал
4 - 2
Сигма-К
Видео Протокол
-
10.09.2017, 09:00
Газпромбанк
1 - 5
Сигма-К
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.09.2017, 16:00
Тюмень-д
4 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.09.2017, 11:00
Тюмень-М
4 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
25.09.2016, 14:30
АЛГА
6 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа
<p>г.Уфа, ул.Бикбая, 13</p>
24.09.2016, 09:00
БГАУ С.Ш.31
2 - 3
Сигма-К
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа
<p>г.Уфа, ул.Бикбая, 13</p>
23.09.2016, 16:00
Сигма-К
1 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа
<p>г.Уфа, ул.Бикбая, 13</p>