Добро пожаловать в команду!
Официальные партнеры

МФК "Тюмень-дубль" (Тюмень)

  • Главный тренер Комаров Андрей Владимирович
  • Домашняя арена СК "Атлант" / г. Ялу...

Добро пожаловать в команду!

16.03.2018 U-18
Поделиться:
Игроки юношеской сборной России Роман Смотраков, Василий Луценко и Евгений Козырчиков прокомментировали свой первый вызов в национальную команду и поделились эмоциями от тренировок.
 Игроки юношеской сборной России Роман Смотраков, Василий Луценко и Евгений Козырчиков прокомментировали свой вызов в национальную команду и поделились эмоциями от первых тренировок.  Роман Смотраков, игрок юношеской сборной России:
- Честно говоря, я не ожидал, что меня вызовут. Когда мне позвонили, было очень приятно. Для меня большая честь надеть майку сборной России и готовиться к юношеским Олимпийским играм. Будем работать, добиваться поставленных целей. Родители пожелали мне удачи, чтобы все прошло без травм и, конечно же, попасть в окончательный состав сборной России. Впечатления от тренировок у меня отличные, меня хорошо приняли, я ведь здесь первый раз. Тренировки проходят очень интересно.Василий Луценко, игрок юношеской сборной России:
- Вызов в сборную был для меня очень неожиданным, мои родные очень обрадовались, пожелали мне побольше уверенности. Тренировочный процесс здесь отличается от того, к чему я привык в "Тюмени", даже в тактике. Хотя базовые требования одни и те же, правда я пока не чувствую, что на сто процентов адаптировался. Но уверен, что уже скоро все будет отлично.Евгений Козырчиков, игрок юношеской сборной России:
- Я был очень рад тому, что меня вызвали в юношескую сборную! Эмоции самые отличные, а какие еще могут быть? Я сообщил о вызове только самым-самым близким, но скоро я думаю, все об этом узнают. Можно сказать, что это для меня новая команда, поэтому первое время ушло на адаптацию. Что касается моего любимого игрока во "взрослой" сборной, то это Эскердинья. Я считаю его лучшим и стараюсь тянуться к его мастерству. 

Назад к списку новостей