Хасанов: "Нам будет непросто" " />
Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа

Хасанов: "Нам будет непросто"

Поделиться:
Перед стартом 3-го тура западной конференции Париматч - Высшей лиги на вопросы клубной пресс-службы ответил игрок уфимцев Айдар Хасанов. Напомним, "АЛГА" сыграет с "Северной Двиной". 

Parimatch_VL.png


- Только что закончились матчи 1/8 финала Кубка России "Газпром-Югрой". Какие эмоции? Какой полезный опыт вынес для себя из этих матчей?
- Эмоции самые положительные. Играть с таким мастеровитым соперником - колоссальное удовольствие и полезный опыт. Ну а отличия - скорость мышления, физическая подготовка, индивидуальное мастерство. Это те компоненты, в которых надо прибавлять, чтобы подтягиваться к их уровню.
 
- В ответном матче кубка был забавный момент, когда ты обыграл между ног футболисты "Газпром-Югры и сделал голевую передачу. Случайность, нет?
- Обыгрывал целенаправленно. Рад, что получилось именно так, как задумывал.
 
- С командой из Архангельска мы играли только один раз и победили в прошлом сезоне 3:1 в домашнем матче. В этом сезоне во 2-м туре "Северная Двина" неожиданно со счетом 5:0 обыграла дубль "Газпром-Югры" дома. Какие ожидания от матча, от соперника?
- Команда усилилась новыми футболистами. Сильная сторона соперника - в сплоченности и самоотдаче, это крепкий и неуступчивый коллектив,. Нам будет непросто, но уверен, что сможем сыграть хорошо перед своими болельщиками. Будет интересная игра, ну а мы постараемся победить.
 
- Болельщикам сейчас тоже нелегко, ограничение посещаемости в 50%, а на матчи попасть желающих намного больше. Есть чем их подбодрить?
- Хочется пожелать всем нам здоровья, а болельщикам еще и терпения. Сейчас очень сложная ситуация из-за пандемии. Приходите болеть, нам очень нужна ваша поддержка, но, пожалуйста, соблюдайте масочный и перчаточный режимы, а также социальную дистанцию.
 

Пресс-служба СК "АЛГА"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей