Официальные партнеры

CК "АЛГА" (Уфа)

  • Дата основания 2013
  • Президент клуба Лукьянов Михаил Борисович
  • Главный тренер Азнабаев Олег Фаритович
  • Домашняя арена Спортивная школа №32 / г. Уфа
Желтые карточки
35
Красные карточки
-
Совершено фолов
171
Заработано фолов
173
Голы
100
Голы с 6 метров
6
Голы с 10 метров
3
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
-
Игорь Зайков
- 28 1 - - 1 -
-
Александр Шитиков
- 32 - - - - -
-
Сергей Волошин
- 29 - - - 2 -
-
Петр Понасенко
- 27 - - - - -
2
Евгений Пастухов
- 19 1 - - - -
2
Руслан Халиуллин
- 35 1 - - - -
3
Адам Габибов
Защитник 27 2 - - - -
6
Урал Валишин
- 19 - - - - -
7
Эльвин Бадертдинов
- 24 1 - - 1 -
9
Дмитрий Большаков
- 35 6 - - - -
10
Виталий Зусько
- 23 3 - - 1 -
11
Антон Сивцов
Универсал 35 1 - - - -
11
Ильмир Шамов
- 28 5 - - 1 -
15
Данис Валеев
- 18 1 - - 2 -
16
Артем Наумов
Вратарь 37 - - - - -
17
Дмитрий Катанэ
- 28 4 - - 1 -
19
Фидан Низамутдинов
- 27 19 - 1 3 -
20
Виктор Сафаров
- 38 12 3 - 2 -
23
Вадим Головачев
- 34 - - - - -
25
Марсель Халиуллин
Защитник 31 - - - 1 -
33
Тимур Абдуллин
- 19 - - - - -
37
Александр Марфенко
- 25 3 1 - 1 -
44
Артур Файзуллин
Нападающий 26 - - - - -
54
Дмитрий Куликов
- 25 1 - - 3 -
55
Глеб Климов
Универсал 26 - - - - -
69
Артур Амиров
Защитник 36 - - - 2 -
78
Айдар Хасанов
- 27 1 - - 1 -
86
Антон Белоусов
Защитник 27 4 - - - -
87
Сергей Фомин
Нападающий 29 8 - 1 3 -
90
Руслан Булатов
Защитник 28 - - - 1 -
90
Альберт Такиев
Нападающий 30 - - - - -
91
Станислав Арсланов
- 30 17 2 1 3 -
93
Искандер Ахмадеев
- 28 7 - - 2 -
94
Фадис Ганиев
- 27 - - - 3 -
94
Ильнур Саитов
- 19 - - - - -
95
Равиль Вагапов
- 19 - - - - -
98
Иван Скоробогатов
- 23 - - - 1 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
04.10.2020, 17:00
Газпром-Югра
5 - 4
АЛГА
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
03.10.2020, 17:30
АЛГА
6 - 12
Газпром-Югра
Видео Протокол
Спортивная школа №32 / г. Уфа
Республика Башкортостан, город Уфа, улица Баязита Бикбая, дом 13.
27.09.2020, 13:00
Спартак
5 - 3
АЛГА
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
26.09.2020, 13:00
Голден Игл
5 - 4
АЛГА
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
25.09.2020, 17:00
АЛГА
2 - 8
Газпром Бурение
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
12.09.2020, 13:00
МФК ЛКС
4 - 5
АЛГА
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
11.09.2020, 13:00
АЛГА
6 - 5
ЛГТУ-Липецк
Видео Протокол
Спортивный комплекс ЛГТУ / г. Липецк
г. Липецк, ул. Московская, 30
22.09.2019, 15:00
АЛГА
5 - 6
ГТС-Самара
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
21.09.2019, 15:00
МФК ЛКС
3 - 3
АЛГА
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
20.09.2019, 19:00
Оргхим
4 - 2
АЛГА
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21
21.10.2018, 15:00
КПРФ
9 - 3
АЛГА
Видео Протокол
-
20.10.2018, 12:00
АЛГА
3 - 8
КПРФ
Видео Протокол
-
07.10.2018, 15:30
Оргхим
2 - 3
АЛГА
Видео Протокол
-
06.10.2018, 15:00
Спартак
4 - 6
АЛГА
Видео Протокол
-
05.10.2018, 15:00
АЛГА
6 - 3
МосПолитех 
Видео Протокол
-
16.09.2018, 11:00
Волгарь
3 - 4
АЛГА
Видео Протокол
-
15.09.2018, 10:00
АЛГА
3 - 2
Саратов-Волга
Видео Протокол
-
14.09.2018, 12:00
Платон-ПСК
2 - 9
АЛГА
Видео Протокол
-
09.10.2016, 11:00
БЛиК
3 - 3
АЛГА
Видео Протокол
-
08.10.2016, 11:00
АЛГА
3 - 6
ЗИК
Видео Протокол
-
07.10.2016, 18:00
АЛГА
2 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
-
25.09.2016, 14:30
АЛГА
6 - 1
Сигма-К
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа
г.Уфа, ул.Бикбая, 13
24.09.2016, 11:00
АЛГА
3 - 2
Витязь ГТУ
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа
г.Уфа, ул.Бикбая, 13
23.09.2016, 18:00
АЛГА
7 - 0
БГАУ С.Ш.31
Видео Протокол
Спортивно-оздоровительный комплекс "Приозёрный" / г. Уфа
г.Уфа, ул.Бикбая, 13