Осинцев: "Сбрасывать нас со счетов еще рано"
Официальные партнеры

"БЛиК" (Нефтеюганск)

  • Дата основания 2012
  • Президент клуба Лозинский Юрий Григорьевич
  • Главный тренер Осинцев Евгений Николаевич
  • Домашняя арена Центр физкультуры и спорта &qu...

Осинцев: "Сбрасывать нас со счетов еще рано"

Поделиться:
Главный тренер БЛиКа Евгений Осинцев поделился ожиданиями от предстоящих матчей с самарским "Динамо" в 14-м туре Суперлиги. 

- Евгений Николаевич, в последнее время команда находится, что называется, в зоне "турбулентности" - несколько поражений подряд. Что происходит с БЛиКом?
- Действительно, нас преследует череда неудач. Во-первых, команду покинули три игрока, которые считались одними из лучших. В некоторых матчах просто не везло. Несмотря на это, психологическое состояние у игроков отличное. Все понимают, что надежда осталась только на тех, кто остался. Отступать дальше некуда. Осталось в обойме десять человек - больше помощи ждать не от кого. В плане психологического состояния ребятам играть будет проще, чем в предыдущих турах. К тому же игры с КПРФ показали, что сбрасывать нас со счетов еще рано. В каком бы состоянии мы не находились, и в каком составе мы бы не выходили, будем биться до конца.

- Что скажите о предстоящем сопернике?
- Соперник для нас - один из основных. Встречались в первом круге чемпионата, сыграли на Кубок России. Скажу так: с этой командой можно играть. План на игру уже продумали. Результат давит, конечно, к тому же дома играем, но ребята, повторюсь, находятся в хорошем психологическом состоянии. Как и всегда - все покажет игра.

Пресс-служба МФК БЛиК

Назад к списку новостей