"ДЮСШ-Ямал" поборется за "золото"!

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

• Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

"ДЮСШ-Ямал" выбивает из розыгрыша хозяев турнира смоленский "Автодор" (4:2) и становится вторым участником финала.

По уже сложившейся на этом турнире традиции "Автодор" здорово начал матч и забил первым: Евгений Мурашов совершил спринт по флангу, нанес мощный удар, который отразил Шуклов, после чего Метелкину оставалось лишь добить его в пустые ворота. Но, в отличие от предыдущих игр, развить свое преимущество смолянам не удалось. Две минуты спустя Безукладников восстановил паритет. Несмотря на равную атакующую игру без центра поля, счет в первом тайме больше не менялся.Зато во второй половине зрители увидели аж четыре забитых мяча. Вопреки ожиданиям местной аудитории, уже привыкшей к крупным и уверенным победам своих любимцев, на двадцать пятой минуте вперед вырвались новоуренгойцы, после чего Мороз увеличил отрыв. Играющий тренер "дорожников" Алексей Кудлай пошел ва-банк, выйдя на паркет в качестве пятого полевого за 12 минут до конца встречи. Такая ставка сыграла лишь отчасти, когда Чернявский сократил отставание, но в концовке встречи Кузнецов все же похоронил надежды смолян на то, чтобы увидеть свою команду в финале - 4:2.Ассоциация мини-футбола России