"ДЮСШ-Ямал" почти в полуфинале
Официальные партнеры

СШ "Ямал-НУБК" (г. Новый Уренгой)

  • Главный тренер Кузнецов Владимир Александрович
  • Домашняя арена СК Делового центра "Ямал&...

"ДЮСШ-Ямал" почти в полуфинале

Поделиться:
"ДЮСШ-Ямал" максимально близок к тому, чтобы стать первым полуфиналистом, в то время как "Политех" практически лишается шансов на попадание в четверку сильнеших - 6:3.

 
"ДЮСШ-Ямал" максимально близок к тому, чтобы стать первым полуфиналистом, в то время как "Политех" практически лишается шансов на попадание в четверку сильнеших - 6:3.

 Впервые за два игровых дня матч между командами двух конференций начался с активного давления команды с "Востока". "Политех" провел одну опасную атаку, завершившуюся плотным, но неточным ударом рядом с крестовиной, после чего "Ямал" откровенно задавил соперника в последующие пять минут. Первый тревожный звоночек прозвенел у ворот Трушкина, когда Зубарев с трех метров отправил мяч выше пустых ворот. Новоуренгойцы давления не ослабили и две минуты спустя все же распечатали ворота петербуржцев: сибиряки вышли "три в одного" и Рубцов завершил скоростную многоходовку своей команды. Пять минут спустя в ходе скоростной контратаки партнеры вывели Кузнецова на рандеву с Трушкиным и Николай изящным ударов пополнил свою голевую копилку. Третий мяч в ворота "Политеха" был забит Сергеем Зотовым, который здорово обокрал Потехина и мощным ударом оставил голкипера питерцев не у дел.В начале второго тайма игра выровнялась. Футболисты с берегов Невы начали активнее действовать в контратаках, результатом чего стала зрелищная скоростная игра. Тем не менее, "Ямал", пусть и без доли везения, снова смог забить: Павел Мороз ударил с носка, мяч от штанги отскочил в спину Игоря Трушкина, после чего пересек линию ворот. После этого Валерий Чугайнов решил выпустить пятого полевого. Такое решение принесло двоякий результат: с одной стороны петербуржцы заперли "Ямал" на их половине поля и все же забили три мяча, с другой - сами дважды пропустили в пустые ворота- 6:3.Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей