Сорвачев/Махмадаминов: "Нам важно сейчас прервать неудачную серию"
Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Сорвачев/Махмадаминов: "Нам важно сейчас прервать неудачную серию"

Поделиться:
Старший тренер "Новой генерации" Николай Сорвачев и игрок команды Шохрух Махмадаминов - о домашнем поражении от самарского "Динамо" в перенесённом матче 2-го тура Париматч-Суперлиги - 1:4. 

Parimatch_SL.png

Николай Сорвачёв, старший тренер ФК «Новая генерация»:
- Матч получился очень непростой. Второй тайм в какой-то степени свалился на некую эмоциональность. Соперникам показалось, что был фол на Саносяне, хотя там была просто жесткая борьба, и этот эпизод подзавел всех. При этом, в целом, при наличии содержательной игры мы вновь проигрываем. Нам важно сейчас прервать неудачную серию. Для этого надо завтра себя переломить, выложить все силы и в новый год войти на позитивной ноте. 

Шохрух Махмадаминов, игрок ФК «Новая генерация»:
- Мы многое разбирали перед сегодняшней игрой. Обсуждали, что будем подключать «пятого». Но при этом, нелепо пропустили первый гол, как раз при подключении вратаря. Так и второй гол. Мы конкретно разбирали этот момент до матча при розыгрышах углового. Но в матче не уследили за Саносяном.

Мы боролись до конца. Наверное, не хватает главного тренера на скамейке. Завтра он будет и, надеюсь, это скажется положительно на наших действиях.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей