Яшин/Леготин: "Создали много моментов, но подвела реализация"

• Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар

Главный тренер ФК "Новая генерация" Вадим Яшин и игрок команды Дмитрий Леготин - о первом матче против МФК "Торпедо" в рамках 13-го тура Париматч - Суперлиги (4:6).

Вадим Яшин , главный тренер ФК "Новая генерация":
- Сегодня мы уступили в настрое, может в самоотдаче, в настырности... Допускали очень много ошибок. Где-то сами, где-то заставлял ошибаться соперник. Несколько человек у
нас, можно сказать, не пришли на первый тайм. И если команда выходит в таком состоянии на матч, то тренерский штаб должен нести за это ответственность. Возможно упустили что-то в период подготовки. То состояние, в котором команда в первом тайме не может устраивать. В перерыве внесли коррективы и отношение ребят во втором тайме было совсем другое. Создали много моментов, но подвела реализация.

Дмитрий Леготин, игрок ФК "Новая генерация":
- Сегодня пропустили совершенно необязательные голы, совершили кучу ошибок(особенно в первом тайме). Где-то не добежали, где-то не досмотрели... Отсюда и итог первого тайма. После перерыва вышли исправляться, но полностью поправить положение дел не получилось. Не дожали.