Официальные партнеры

ФК "Новая генерация" (Сыктывкар)

  • Дата основания 2006
  • Президент клуба Сухарев Артем Евгеньевич
  • Главный тренер Яшин Вадим Викторович
  • Домашняя арена СК Орбита / г. Сыктывкар
Желтые карточки
47
Красные карточки
3
Совершено фолов
301
Заработано фолов
299
Голы
136
Голы с 6 метров
2
Голы с 10 метров
7
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Максим Пигулин
Вратарь 37 - - - - -
1
Дмитрий Путилов
Вратарь 27 - - - - -
1
Глеб Петров
- 24 - - - 1 -
2
Анатолий Апраксин
Защитник 37 - - - - -
2
Антон Дериш
Вратарь 38 - - - - -
3
Олег Казаков
Нападающий 41 5 - - 1 -
3
Леонид Загороднев
Защитник 29 - - - - -
3
Илья Рубцов
- 22 - - - - -
4
Виктор Прокушев
- 37 6 - 1 4 -
5
Виктор Сосковец
- 30 5 - - 1 -
6
Даниил Букаткин
- 24 2 - - - -
6
Дмитрий Леготин
Защитник 27 3 1 - 2 -
6
Алвеш де Брито Тиаго Филипе
Защитник 31 1 - - - -
6
Талес
Защитник 34 2 - - 1 -
7
Да Силва Гомеш Андре Гаспар
Нападающий 33 5 - - 1 -
7
Дмитрий Семикин
Нападающий 34 - - - - -
7
Владимир Чурляев
Нападающий 32 - - - - -
7
Кирилл Шишов
- 24 - - - 1 -
7
Егор Кузьмин
Защитник 28 - - - - -
7
Дмитрий Богданов
Нападающий 41 1 - - - -
8
Алексей Степанов
Защитник 43 3 - - - -
8
Георгий Нишнианидзе
Нападающий 35 1 - - - -
8
Юрий Клепиков
Защитник 36 - - - - -
8
Артем Елькин
- 24 2 - - 1 -
8
Дмитрий Костюков
Нападающий 36 - - - 1 -
8
Артем Елькин
- 24 1 - - - -
9
Александр Коданев
Защитник 40 2 - - 1 -
10
Даниил Новик
- 22 1 - - 2 -
10
Дмитрий Иванов
Нападающий 36 4 - - - -
10
Ильнур Исламов
Нападающий 32 - - - - -
10
Морейра Виейра Нуно Александре
Нападающий 40 6 - - - -
10
Даниил Новик
- 22 1 - - - -
11
Антон Рудых
Нападающий 29 - - - - -
11
Иван Суворов
- 27 1 - - 1 -
11
Андрей Бастриков
Защитник 37 3 1 - 3 -
11
Роман Наумов
Вратарь 44 - - - - -
12
Игорь Зайков
Нападающий 29 - - - - -
12
Александр Кригер
- 30 - - - - -
13
Роман Иванин
- 19 1 - - - -
13
Денис Бурков
Защитник 36 5 - - 2 1
14
Владислав Барсков
Универсал 25 1 - - - 1
15
Александр Кригер
- 30 - - - 2 -
15
Евгений Белоусов
Нападающий 37 - - - - -
16
Эдуард Кузнецов
Вратарь 47 - - - - -
17
Павел Гордюков
Нападающий 40 - - - - -
17
Александр Семуков
- 29 10 - 1 4 1
18
Максим Сулейманов
- 23 - - - - -
19
Владислав Головачев
- 22 1 - 1 - -
19
Алексей Лялин
Защитник 31 1 - - - -
19
Дмитрий Катанэ
Нападающий 29 - - - - -
20
Сергей Викулов
Вратарь 32 - - - - -
20
Николай Безрученко
Вратарь 44 - - - - -
20
Даниил Ильин
- 21 - - - - -
20
Сергей Слемзин
Вратарь 33 - - - - -
21
Дмитрий Иванченков
Защитник 35 - - - 1 -
22
Олег Толстихин
Вратарь 47 - - - - -
22
Павел Хомутинников
Вратарь 38 - - - - -
23
Мигель Анхель Муньос Мартин-Кальво
Универсал 41 1 - - 1 -
23
Мирлан Жолдубаев
- 22 2 - 1 - -
25
Жоэл Кейруш
Нападающий 40 8 - 2 - -
25
Александр Савченко
- 26 - - - - -
27
Дмитрий Устьянцев
Нападающий 32 - - - - -
27
Шохрух Махмадаминов
- 24 - - - - -
27
Шохрух Махмадаминов
- 24 1 - 1 1 -
27
Артем Зайнутдинов
- 22 - - - - -
29
Марио Клаудио Ногуейра Каррейраш
Нападающий 37 2 - - 1 -
30
Кирилл Щурок
- 25 - - - 1 -
33
Павел Соколов
Защитник 31 5 - - - -
36
Дмитрий Волков
- 28 2 - - - -
37
Иван Обжорин
Универсал 24 1 - - - -
39
Александр Политов
Защитник 41 1 - - - -
44
Дмитрий Леготин
- 27 - - - - -
47
Михаил Москалев
- 22 - - - 1 -
47
Михаил Москалев
- 22 4 - - 2 -
70
Александр Агеев
Нападающий 36 - - - - -
77
Александр Сивец
Защитник 44 3 - - - -
77
Тимофей Турчин
- 22 - - - 1 -
77
Исмаил Гибадуллин
Защитник 29 1 - - - -
77
Сергей Чуйков
Защитник 41 7 - - 2 -
77
Тимофей Турчин
- 22 1 - - - -
84
Максим Емельянов
- 23 - - - - -
87
Альберт Агаджанов
- 28 - - - - -
88
Алексей Кудлай
Защитник 48 1 - - - -
88
Даниил Ковтун
- 21 - - - - -
90
Иван Суворов
- 27 4 - - 2 -
91
Николай Шистеров
Нападающий 31 - - - - -
96
Виталий Коданев
- 25 4 - - 1 -
99
Кирилл Шишов
Нападающий 24 1 - - 2 -
99
Эгаш Касинтура
- 24 4 - - 2 -
99
Арсений Петросян
- 19 - - - - -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
30.10.2021, 12:00
Голден Игл
4 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Восток-Арена" (г. Ставрополь)
г. Ставрполь, ул. Достоевского 54А
29.10.2021, 14:00
Голден Игл
5 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК "Восток-Арена" (г. Ставрополь)
г. Ставрполь, ул. Достоевского 54А
26.11.2020, 13:00
Газпром-Югра
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
19.11.2020, 16:00
Новая генерация
2 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
04.10.2020, 14:00
Новая генерация
4 - 3
Газпром Бурение
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
03.10.2020, 15:00
Газпром Бурение
0 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24
07.01.2020, 16:00
Новая генерация
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
07.12.2019, 15:00
Газпром-Югра
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4
10.11.2019, 13:00
Сибиряк
3 - 6
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
09.11.2019, 13:00
Сибиряк
3 - 11
Новая генерация
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а
25.12.2018, 18:00
Газпром-Югра
2 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
-
22.12.2018, 16:00
Новая генерация
1 - 5
Газпром-Югра
Видео Протокол
-
18.11.2018, 16:00
Новая генерация
1 - 2
Ухта
Видео Протокол
-
20.10.2018, 17:00
Ухта
1 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
-
27.10.2017, 15:00
Норникель
5 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
01.10.2017, 16:00
Новая генерация
3 - 5
Норникель
Видео Протокол
УСК "КРОО ФФРК"
 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а
28.10.2016, 19:00
Новая генерация
3 - 6
Норникель
Видео Протокол
-
15.10.2016, 15:00
Норникель
2 - 5
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
25.11.2015, 19:00
Новая генерация
3 - 6
КПРФ
Видео Протокол
-
03.11.2015, 19:30
КПРФ
5 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
УСЦ Юность / Климовск
г. Климовск, пр. Юности, д. 1
11.03.2015, 19:00
Новая генерация
2 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
03.03.2015, 15:00
Норникель
3 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
18.02.2015, 19:00
Новая генерация
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
31.01.2015, 13:00
Тюмень
3 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
23.12.2014, 19:00
Новая генерация
4 - 2
Спартак
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
06.11.2014, 19:30
Спартак
4 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
НП СФОК "Кунцево" / г. Москва
121471, Москва, Можайское шоссе, д.7 Контактные телефоны: Дежурный инструктор: (495) 651-99-86 Гостиница: (495) 651-99-84 Бассейн: (495) 444-03-84 E-mail: info@sfok-kuntsevo.ru
12.02.2014, 16:30
Газпром-Югра
6 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
г.Югорск, ул. Кирова, 7.
08.12.2013, 17:00
Новая генерация
6 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
28.11.2013, 19:00
Новая генерация
9 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
15.10.2013, 15:00
Норникель
6 - 3
Новая генерация
Видео Протокол
ДС Арктика / Норильск
г.Норильск, Набережная Урванцева, 53
17.10.2012, 19:00
Новая генерация
3 - 7
Мытищи
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
29.09.2012, 15:00
Мытищи
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК «Строитель» / г. Мытищи
Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а
22.12.2011, 19:00
Новая генерация
4 - 4
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
02.12.2011, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
2 - 2
Новая генерация
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
04.10.2011, 15:30
Норникель
2 - 8
Новая генерация
Видео Протокол
ДС им. И. Ярыгина
29.09.2011, 19:00
Новая генерация
5 - 3
Норникель
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
17.11.2010, 19:00
ЦСКА
9 - 0
Новая генерация
Видео Протокол
УСК ЦСКА / г. Москва
г. Москва, Ленинградский проспект, 39
28.09.2010, 19:00
Новая генерация
5 - 0
ЦСКА
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
20.12.2009, 13:00
Тюмень
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1
27.11.2009, 19:00
Новая генерация
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1
24.10.2009, 15:00
Новая генерация
3 - 3
Дина
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1