"Готовимся с хорошим настроением"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Готовимся с хорошим настроением"

Поделиться:
Игрок "Политеха" Кирилл Осиновский поделился ожиданиями от предстоящего матча 22-го тура Суперлиги против "Тюмени".

- Кирилл, впервые за последние несколько месяцев перед матчем на команду нет психологической нагрузки. Это сказывается на подготовке к игре?
- Безусловно. Команда выполнила задачу на сезон и сейчас с хорошим настроением готовится к встрече с "Тюменью".

- Поборетесь?
- Постараемся. Есть некоторые проблемы с составом, но все равно будем стараться. К тому же, эту игру можно рассматривать как репетицию к плей-офф. Во-первых, существует вариант, при котором мы встретимся с тюменским клубом в первом раунде плей-офф. Во-вторых, даже если этого не случится, соперник все равно будет такого же высокого уровня.

- "Политех" пять лет не играл в плей-офф. Из того состава сейчас восемь человек играют в чемпионате города. Вы же двигаетесь в другом направлении. Довольны?
- Да. Всегда подчеркивал, что хочу развиваться и двигаться вперёд. Я первый сезон выступаю в Суперлиге. И сразу же получил возможность сыграть в плей-офф. Это большое достижение для меня и для всей нашей команды в целом.

- Перед прошедшим туром мы разговаривали с Владимиром Саносяном. Ему повезло на день рождения попасть домой. Ваш день рождения также приходится на игровой день. В связи с этим вопрос - у вас есть родственники в Тюмени?
- К сожалению, нет. Но для меня вся команда как родственники, так что без внимания не останусь.

Пресс-служба ФК "Политех"

Назад к списку новостей