КПРФ всухую обыгрывает "Политех"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

КПРФ всухую обыгрывает "Политех"

Поделиться:
Столичный КПРФ уверенно обыгрывает на домашней арене петербургский "Политех" - 6:0, а опытнейший Сирило празднует свой 400-й гол в Чемпионатах России.
 

Столичный КПРФ уверенно обыгрывает на домашней арене петербургский "Политех" - 6:0, а опытнейший Сирило празднует свой 400-й гол в Чемпионатах России.

 Подобрать ключи от обороны "Политеха" хозяевам паркета удалось лишь в концовке первого тайма, и то в обоих случаях "коммунистам" изрядно поспособствовали сами петербуржцы. Сначала Дяк на 22-й минуте практически борцовским приёмом уложил в пределах штрафной Разуванова, логичным следствием чего стал пенальти. Шакиров хладкнокровно переиграл Дедова, сменившего на время удара Трушкина. Вскоре последовал и ещё один гол. На этот раз прострел Ниязова с левого фланга неудачно остановил Потехин, срезав мяч в собственные ворота. Хорошую атаку в концовке организовали и гости, но Замтарадзе надёжно сыграл против Шамсутдинова.  Увеличить преимущество "коммунистов" вновь удаётся Артёму Ниязову. Ничто не мешало Трушкину отразить его не самый коварный удар на 30-й минуте, однако ошибка голкипера обернулась голом. Две минуты спустя Янар Асадов сделал всё для ещё одного гола Ниязова, но Артём выдал обратную передачу лучшему другу и Асадов с острого ушла уверенно положил мяч в сетку. На 40-й минуте Потехин руками преграждает мячу путь в ворота после удара Разорёнова, за что получает красную карточку, а Сирило с успехом реализует пенальти и празднует свой 400-й гол в Чемпионатах России. Концовку встречи в воротах КПРФ проводит уже Илья Беспалый, "Политех" играет в пять полевых, но безрезультатно. Ниязов пользуется дальним забросом в штрафную и с рикошетом от Куцака забивает свой третий и шестой для КПРФ гол в матче. Именно этот мяч и станет последним - 6:0, разгромная победа москвичей.  Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей