"Насколько могли, мы сопротивлялись"
Официальные партнеры

ФК "Политех" (Санкт-Петербург)

  • Домашняя арена СК "Нова Арена"

"Насколько могли, мы сопротивлялись"

Поделиться:
Наставник "Политеха" Станислав Ларионов и его подопечный Владимир Саносян поделились мнением о матче в Климовске, где их команда крупно уступила КПРФ.
 

Наставник "Политеха" Станислав Ларионов и его подопечный Владимир Саносян поделились мнением о матче в Климовске, где их команда крупно уступила КПРФ.

 Станислав Ларионов, главный тренер ФК «Политех»:
- Поблагодарил ребят за игру, за самоотдачу. Понятно, что мы приехали сюда в усеченном составе, у нас есть кадровые потери. Но те игроки, которые выходили на площадку, полностью отдались, насколько они могли. Конечно, тяжело что-то противопоставить МФК КПРФ, в котором собраны хорошие футболисты. Но сегодня мне игра понравилась больше, чем матч с «Синарой» в нашем исполнении. Единственное, конечно, этих эпизодов было мало, но в завершающей стадии мы могли где-то уколоть, чтобы чувствовалось напряжение в матче. Чуть по счету мы могли где-то вернуться в игру – в первом тайме у нас был неплохой эпизод, когда мы играли с пятым полевым. И, конечно, повлиял третий гол, который нашу команду «подубил», а соперник выдохну и задышал в полном объеме. До этого гола еще чувствовалось какое-то напряжение. До него мы еще могли вернуться в игру. Повторюсь, нам было тяжело, ограниченное число футболистов. Но насколько могли, мы сопротивлялись. Получилось так, как получилось. Не умаляю заслуг игроков МФК КПРФ, они профессионально подошли к игре и до последнего не расслаблялись ни на секунду. Могу их только поздравить с победой.Владимир Саносян, игрок ФК «Политех»: 
- Если честно, считаю, что игра не совсем соответствовала итоговому счету. Мы бились! Переломные моменты – первый пенальти и третий мяч, который нам забили почти с центра. Вратаря не стоит винить, я вообще не люблю этого делать. Что случилось – то случилось, считаю, мы достойно сегодня смотрелись. Но, к сожалению, счет на табло, не хотелось бы так много пропускать. Будем смотреть ошибки и что-то менять. Сегодня у нас не было важных для нашей команды игроков. Но впереди более важные встречи, рассчитываем, что эти футболисты помогут нам в них. Участие в плей-офф – наша задача, мы стремимся к этому.

- Вы начинали этот сезон как раз в МФК КПРФ. Насколько принципиальным матч был лично для вас?
- Я старался убрать эти мысли из головы, все-таки не первый матч играем против МФК КПРФ, кажется – пятый. Уже даже как-то в привычку вошло.Пресс-служба МФК КПРФ
 

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости

Ларионов Станислав