Вратари тоже скучают по футболу
Официальные партнеры

Вратари тоже скучают по футболу

Поделиться:
Основной вратарь "Зари" Павел Гаунин рассказал о том, как провёл летние каникулы и поделился с планами на предстоящий сезон.
 
Основной вратарь "Зари" Павел Гаунин рассказал о том, как провёл летние каникулы и поделился с планами на предстоящий сезон.
 
 
 
 
- Павел, как провели отпуск?
- Спасибо, замечательно. В основном провёл время у себя в Иркутске. Помогал по домашнему хозяйству родителям, ну и занимался своими личными делами. Но больше всего из отпуска запомнилась вылазка на озеро Байкал. Недельку отдохнули с друзьями, позагорали, порыбачили и весело провели время.
 
- Интересно, а вратари скучают по футболу?
- Да конечно, как и все играющие футболисты. У нас, у вратарей, своя любовь к этой игре. Неважно полевой игрок ты или нет, главное отношение к любимому делу. Также соскучился и по ребятам, всё-таки давно не виделись. У всех настроение приподнятое. 
 
- Не трудно ли приходится на первых порах сборов, особенно после каникул?
- Сейчас, конечно, нелегко, самая пора сборов, только-только начинаем втягиваться, но нагрузку выдерживаем. Вот в субботу бегали кросс, поднимались на гору. А сегодня должна быть первая тренировка в зале, а так до этого занимались на стадионе.
 
- Если не секрет, лично Вы рассчитываете на какое место в предстоящем сезоне?
- Зная и понимая, что на нас будут выходить с особым настроем, мы будем стараться выигрывать в каждом матче. Если проведём сезон без спадов, то можем стать и чемпионами, а почему бы и нет?
 
 
Пресс-служба МФК "Заря"
 
 

Назад к списку новостей