Горбунов/Крылов: "Во втором тайме сработал главный закон футбола"
Официальные партнеры

Горбунов/Крылов: "Во втором тайме сработал главный закон футбола"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Максим Горбунов и игрок самарцев Иван Крылов - о ничьей во второй игре 12-го тура Париматч - Суперлиги с "Ухтой" (2:2). 

Максим Горбунов, главный тренер МФК "Динамо Самара":
- Вчера, наблюдая за игрой своей команды, я остался очень недоволен качеством игры. Многое не получалось в игре без мяча и с мячом. Была плохая концентрация. Сегодня была совершенно другая игра по качеству. Однако был матч нереализованных моментов. Мы выходили "два в одного" и "два в ноль", но не забивали. Во втором тайме сработал главный закон футбола. Сейчас надо проанализировать этот тур. Главное, нужно сделать правильные выводы. Впереди много матчей.

Иван Крылов, игрок МФК "Динамо Самара":
- Наверное, мы перегорели в этих матчах из-за того, что приехали в Ухту за шестью очками. Нужно было закрепиться в турнирной таблице. Игроки соперника большие молодцы. Футболисты "Ухты" хотели доказать себе и болельщикам, что они не просто так выступают на этом уровне. Нам нужно больше работать в будущем. Мы имели большое количество моментов в обоих матчах. Соперник нас наказал за ошибки и расточительность. Также ярко сыграл вратарь МФК "Ухта" Александр Кригер.

Пресс-служба МФК "Ухта"



@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей