Зоидзе/Бойцов: "Болельщики вправе нас осуждать"
Официальные партнеры

Зоидзе/Бойцов: "Болельщики вправе нас осуждать"

Поделиться:
Наставник МФК КПРФ Бесик Зоидзе и вратарь столичной команды Александр Бойцов подвели итоги первого матча против "Газпром-Югры" в перенесенном 11-м туре Париматч-Суперлиги (2:10).
Parimatch_SL.png
Бесик Зоидзе, главный тренер МФК КПРФ:
- Сложная ситуация, потому что все, что мы сегодня видели на поле - не соответствует уровню и статусу нашей команды, и здесь мы понимаем насколько ответственны перед болельщиками, руководством за процесс, который называется игрой и за это нужно отвечать. Я более чем уверен, что команда исправит эту ситуацию, команда будет стараться поменять историю. Счет и обстановка во время матча - ничем не объясняется. Мы не сопротивлялись, мы шли по пути ошибок и все время соперник нас за это наказывал. Болельщики вправе нас осуждать. Сегодня КПРФ находится на том месте, которое подразумевает жить под давлением результата, постоянного подтверждения высокого статуса. Чемпион страны и участник Лиги чемпионов не может и по счету и по содержанию вот так играть. Я не снимаю с себя ответственность, будут выводы и будут решения. Это спорт, тут никто никому не уступит.

Александр Бойцов, вратарь МФК КПРФ:
- Мы проиграли с таким крупным счетом, мы не были к такому готовы, настраивались только на победу. В начале первого тайма у нас было очень много моментов, которые мы не реализовали, в то время как «Газпром» реализовал все моменты, которые у них были. Счет на табло. Завтра - другой день, другая игра, другой настрой. Забываем эту игру и двигаемся дальше. Впереди Лига чемпионов, мы должны и проигрывать, и побеждать вместе. Забываем эту игру и новыми силами двигаемся к победе.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей