"Мы набрали хороший ход"
Официальные партнеры

СК УрФУ (Екатеринбург)

  • Главный тренер Валеев Андрей Радикович

"Мы набрали хороший ход"

Поделиться:
Универсал «КЕХУ-Электрик» Виталий Осадчук поделился мнением о матчах прошедшего тура Конференции «Восток», в котором его клуб обыграл команды «ДЮСШ-Ямал» и «Факел-ГДУ», уступив при этом «ГД Надыму».


 Универсал «КЕХУ-Электрик» Виталий Осадчук поделился мнением о матчах прошедшего тура Конференции «Восток», в котором его клуб обыграл команды «ДЮСШ-Ямал» и «Факел-ГДУ», уступив при этом «ГД Надыму».

 - Виталий, как для вашей команды сложились матчи против команд «ГД Надым», «ДЮСШ-Ямал» и «Факел-ГДУ»?
- «ДЮСШ-Ямал» очень молодая и амбициозная команда, у ребят впереди очень интересная футбольная жизнь. Они в столь юном возрасте проходят очень полезную и важную школу мини-футбола в Высшей лиге.«Факел-ГДУ» - команда, которая никогда не опускает руки при любом счете, вот и мы с этим столкнулись при счете 5-1. Они собрались и сократили счет до минимума, но в итоге мы смогли забить пару важных мячей и довести матч в свою пользу.«ГД Надым» - это клуб с огромным опытом выступления в Высшей лиги. Команда, которая на протяжении многих лет играет одним составом и производит лишь точенные усиления. Считаю, что в этом их огромный плюс.- С кем из соперников было сложнее всего играть?
- Сложнее всего было проводить игру в заключительный третий день с командой «ГД Надым». Эта встреча напоминала мне качели. В итоге победу одержал соперник, который лучше реализовал свои моменты.- Виталий, как можете прокомментировать свой гол, который вам удалось забить в прошедшем туре?
- Можно сказать, что гол в игре с «Факел-ГДУ» забил в своем любимом стиле. Хорошо принял мяч и пробил сильным ударом над вратарем.- Ваша команда набрала хороший ход в последних матчах, с чем связываете такой результат?
- В дозаявочный период руководством было принято очень важное решение - сменить главного тренера и произвести кардинальную смену состава. Благодаря этим переменам мы и набрали хороший ход, который будем сохранять до последней игры чемпионата.- Как готовитесь к предстоящим матчам 10-го тура? Какая задача поставлена на заключительный отрезок чемпионата?
- Для нас важно – успешно закончить чемпионат города, а так же побороться за кубок города. Что касается Высшей лиги, то на заключительный тур ставим перед собой задачу - взять 9 очков.Павел Савин,
пресс-служба АМФР

Назад к списку новостей