"Каспий" прогрессирует"
Официальные партнеры

СК "Волгарь" (Астрахань)

  • Домашняя арена СК "Звездный" / г. А...

"Каспий" прогрессирует"

Поделиться:
Магомед Абдурашидов, голкипер махачкалинского "Каспия", коротко прокомментировал домашние поединки с "Портовиком", а также оценил шансы на успех в матчах со "Спартаком".


Магомед Абдурашидов, голкипер махачкалинского "Каспия", коротко прокомментировал домашние поединки с "Портовиком", а также оценил шансы на успех в матчах со "Спартаком".

- Когда наконец решились все проблемы с нашей домашней площадкой, и мы получили право провести встречи в родных стенах, мы обрадовались. К "Портовику" готовились заранее. Знали, что коллектив очень боевой и несмотря на определенные трудности играет с настроем и характером, борется до конца. Конечно, были немного удивлены, когда узнали, что они будут играть первый матч в неполном составе, а второй в полном, но без замен. Но они большие молодцы, что боролись, не опускали рук. Во втором матче нам было очень трудно. Возможно, где-то повезло, но победа есть победа.Было много зрителей, зал почти заполнился. Поддерживали болельщики нас активно, было приятно. Но отмечу, что и приморцы не остались без порции оваций. Своим старанием и волей к победе они заслужили уважение у болельщиков. Считаю, что это хороший знак того, что зритель у нас культурный.Сейчас команда готовится к матчам со "Спартаком". Ведем тактическую подготовку, отрабатываем розыгрыши угловых и аутов, игру в меньшинстве и большинстве. "Спартак" - лидер Первенства, понятное дело, что нам будет очень сложно в предстоящих матчах. Но мы постараемся показать себя достойно, навязав москвичам серьезную борьбу. Надеюсь, что матчи будут интересными и запомнятся, так, например, как поединок, в котором мы завоевали первый балл в турнирной таблице. Матч с "Ишимом" в конце календарного года запомнился на данный момент больше всего из всех сыгранных. Надеемся повторить тот успех и в матчах с "красно-белыми".Ассоциация мини-футбола России

Назад к списку новостей