"По самоотдаче вопросов нет"
Официальные партнеры

СК "Волгарь" (Астрахань)

  • Домашняя арена СК "Звездный" / г. А...

"По самоотдаче вопросов нет"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Волгарь" Юрий Хайрулин - о крупном поражении в стартовом туре от МФК "Алмаз-АЛРОСА" - 1:8.


Главный тренер МФК "Волгарь" Юрий Хайрулин - о крупном поражении в стартовом туре от МФК "Алмаз-АЛРОСА" - 1:8.


 - Юрий Эдикаеевич, крупное поражение на старте первенства от серьезного соперника. Первый тайм «Волгарь» сражался практически на равных, но что произошло во втором? Не хватило «физики»?
- Я с полной уверенностью могу сказать, что в Высшей лиге мини-футбола России работают настоящие профессионалы своего дела. Поэтому и работать, и мыслить вся команда на этом уровне должна в графике профессионалов, это очень многое определяет и решает в плане результата. К сожалению, в данный момент нашим футболистам очень тяжело, впереди много усердной работы, чтобы подтянуть свои игровые качества. Сегодня соперник обыграл нас как раз за счет более высокого профессионального уровня подготовки.- Понравилась ли Вам по самоотдаче игра своих подопечных?
- По самоотдаче нет никаких вопросов. Ребята бились, сражались в меру своих сил, возможностей, навыков и умений. Все эти качества приобретаются путем постоянных тренировок, 2-3 раза в день. Уделяя мини-футболу мало времени в жизни, невозможно вырасти до высокого уровня.Пресс-служба МФК "Волгарь"

Назад к списку новостей

Подписаться на обновления

В этой новости