Алексей Попов - тренер "Норникеля"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Алексей Попов - тренер "Норникеля"

Поделиться:
После завершения карьеры Алексей Попов останется в Норильске. Теперь опытнейший в прошлом вратарь перейдёт в тренерский штаб заполярного клуба. Он займёт должность тренера. Место освободилось после ухода Михаила Безрука. 

Алексей Попов, тренер МФК "Норильский никель":
- Закончился один этап в жизни, начался другой. Я не настолько сентиментален, чтобы долго задумываться что закончилось, и что началось. Всегда был и остаюсь профессионалом. В одной области у меня получалось хорошо, надеюсь, в новой ипостаси я продолжу работать в том же ключе. Я благодарен руководству команды, в частности, Белкину Павлу Александровичу за оказанное доверие, и надеюсь его оправдать. Пока сложно сказать, как у нас будут складываться взаимоотношения с моими бывшими партнёрами по команде. Но все мы профессионалы, и все сложится так, как должно быть.

Напомним, что вратарь мини-футбольного клуба "Норильский никель" Алексей Попов официально объявил о завершении игровой карьеры 25 мая. Алексей пришел в Заполярный клуб в 2014-м году. За четыре сезона Попов в составе "Норильского никеля" дважды становился финалистом Кубка России по мини-футболу.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей