"Важно, что город за нас болеет"
Официальные партнеры

МФК "Динамо" (Московская область)

  • Президент клуба Малик Евгений Тарасович
  • Главный тренер Рахимов Александр Викторович
  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

"Важно, что город за нас болеет"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Александр Соколов и вратарь северян Алексей Попов - о первом финальном матче Кубка России, прошедшем в Норильске.


 Главный тренер "Норильского никеля" Александр Соколов и вратарь северян Алексей Попов - о первом финальном матче Кубка России, прошедшем в Норильске. 

 Александр Соколов, главный тренер МФК «Норильский никель»:
- Мы играем с одной из лучших команд Европы. Я горжусь тем, что наша команда смогла переломить ход игры. Матч складывался для нас все время неудачно. Мы выступали в роли догоняющих. Тем не менее смогли найти все силы и ресурсы, чтобы получить положительный результат. Когда на трибуне 3000 зрителей, то нельзя плохо играть. Болельщики сегодня выиграли это противостояние вместе с нами. После игры люди вышли довольные, и с улыбками на лицах. Эту победу мы посвящаем городу Норильску. Мы долго к этому шли. Нам предстоит тяжелый матч в Югорске. Поверьте, команда будет полностью отдаваться игре с первых до последних секунд. Мы сделаем все, чтобы завоевать Кубок. Надеюсь, что болельщики поддержат нас и будут рядом до конца.Алексей Попов, вратарь МФК «Норильский никель»:
- Тяжело прошла игра. Спасибо болельщикам за поддержку, которую они нам оказали. Нам очень важно понимать, что город за нас болеет. Было очень много людей, и разных эмоций. Что касается второго матча, конечно, жалко, что он состоится, потому что хотелось бы уже сейчас выиграть. Но по регламенту нам необходимо ехать в Югорск. Там будет совершенно другой матч. Югорск в своих стенах – это машина. Нам будет тяжело, но я очень надеюсь, что благодаря поддержке, которая будет транслироваться из Норильска, мы постараемся завоевать этот трофей - первый Кубок России для Норильска.Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей