Антипов: "Спасибо болельщикам, сегодня была чумовая поддержка"
" />
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Антипов: "Спасибо болельщикам, сегодня была чумовая поддержка"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Факел" Александр Антипов подвел итоги выступления своей команды в Кубке западной конференции. Сургутский клуб в финале обыграл лидера западной конференции КПРФ-2 со счетом 3:1.

- Две команды могли сегодня выиграть, обе достойны победы. Накал был такой, что заставлял играть нас в активный футбол. Нам, возможно, просто повезло больше, мы работали, болельщики нас гнали вперед, и мы каждый момент отрабатывали на ногах, поддерживали друг друга. Спасибо болельщикам, чумовая поддержка сегодня была, я давно такого не видел, сегодня нас болельщик все 50 минут гнал вперед.

Не удалось, наверное, реализовать ещё больше моментов, которые были. Но в принципе, я доволен, как мы сегодня сыграли в обороне. Мы поговорили с ребятами, разобрали вчерашние моменты, которые мы себе привезли, и если мы уберем это сегодня, значит мы заслужим победу. Все так и случилось!

Кубок Западной конференции – это подготовка к плей-оффу. Мы показали, что в матчах надо отдаваться так, как мы играли сегодня. Нельзя играть спустя рукава, неважно где ты играешь, дома или на выезде. Если будем выходить играть с таким настроем – значит мы добьемся того результаты, который мы себе поставили.

Пресс-служба МФК "Факел"

pari2023.png

Назад к списку новостей