Романихин: "О конкурентах не думаем"
" />
Официальные партнеры

МФК "Факел" (Сургут)

  • Президент клуба Синенко Денис Викторович
  • Главный тренер Антипов Александр Викторович
  • Домашняя арена СОК "Энергетик" / г....

Романихин: "О конкурентах не думаем"

Поделиться:
Универсал команды "Факел-ГТС" Владислав Романихин прокомментировал результаты своей команды по итогам матчей седьмого тура Париматч - Высшей лиге (Конференция "Восток").

- Владислав, расскажите в каком состоянии ваша команда подошла к седьмому туру? 
- К матчам седьмого тура мы подошли в хорошей форме.

- На ваш взгляд, за счёт чего вашей команде удалось одержать победу в первой игре тура против одного из конкурентов в борьбе за место в плей-офф - ЗИКа? 
- По сути, эта игра была за шесть очков и все это прекрасно понимали. У каждого из нас горели глаза. Отмечу, что на положительном результате в этой встрече сказалась наша отличная игра в завершении атак.

- В чём видите причину поражение во втором матче тура в игре против "Синары-ВИЗ-Д"?
- Думаю, что причиной такого результата в этой встрече стала то, что мы оставили много сил в игре против ЗИКа. Можно сказать, что наша команда была морально истощена.

- Как можете прокомментировать крупную победу своей команды в заключительном матче седьмого тура над "УрФУ-КЕХУ"?
- На протяжении всей игры у нас была напряженная борьба. Только в концовке встречи нам удалось создать отрыв в счёте, который позволил нам одержать крупную победу. 

- Владислав, и заключительный вопрос, как оцениваете текущее положение своей команды в турнирной таблице? Какие команды можете назвать для себя главными конкурентами в борьбе за место в зоне плей-офф?
- Перед нами стоит задача бороться за призовые места, а не за позиции в зоне плей-офф. О конкурентах не думаем, так как для нас важен каждый матч. Считаю, что нам необходимо в каждой игре выходить и добиваться максимального результата.

Павел Савин,
Пресс-служба АМФР.

Инстаграм АМФР.jpg

Назад к списку новостей