Колесников/Щимба: "Настрой был боевой"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Щимба: "Настрой был боевой"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и футболист югорской команды Щимба подвели итоги матча против "Торпедо" в 16-м туре Париматч-Суперлиги (2:3).
Parimatch_SL.png
Владимир Колесников, главный тренер «Газпром-Югры»:
- Не могу сказать, что мы как-то по-другому сегодня настраивались. Настрой был боевой. Может быть где-то в подсознании нам не хватило немного эмоций в плане игры без мяча. Практически не было таких отборов, чтобы мы выходили в атаку. В начале игры создали хорошие моменты, которые нужно было реализовывать. Возможно игра бы пошла по другому сценарию. «Торпедо» хочу поздравить! Они здорово отбились при хорошей игре, создали достаточно много моментов. Наша концентрация не позволила сыграть в нужный нам счёт. К сожалению, итог не закономерен, но «Торпедо» заслужило эту победу!

Щимба, игрок «Газпром-Югры»:
- К сожалению, немножко не хватило удачи. Все видели, что мы боролись до конца, но не повезло. Я сегодня играл намного хуже, чем могу. Все мы немного отдохнем и обязательно заработаем три очка. В каждой игре стараюсь забить гол, но не всегда это получается. Да и это не особо важно, если команда в итоге выигрывает.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей