Брусенцов ("Норильский никель U-18"): "Не хватило сил"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Брусенцов ("Норильский никель U-18"): "Не хватило сил"

Поделиться:
Комментарий главного тренера "Норильского никеля U-18" Алексея Брусенцова после встречи 4-го тура Спортмастер-Юниорлиги с "Поморьем" (2:8).

- Как вы могли заметить, у нас усеченный состав по сравнению с прошлыми играми. На то несколько причин, некоторые я не могу озвучить, также была накладка: у нас некоторые ребята играют еще с командой U-16  и не смогли приехать. На них легла большая нагрузка в последнем туре, и они не смогли играть, плюс вратарь отбывал дисквалификацию. Поэтому нам пришлось пойти на такие жертвы. Мы постарались сегодня реализовать максимум из того, что возможно.

По игре, в целом, мы готовились, наигрывали пятого полевого и выход из-под прессинга, соперника разбирали. К сожалению, не хватило сил и скамейки. Я думаю, это сыграло определяющую роль. Даже в первом тайме несколько нереализованных моментов могли склонить чашу весов в другую сторону. Во втором тайме соперник нас бы дожал чисто в физическом плане из-за того, что они физически готовы, а у нас такой усеченный состав.

Пресс-служба МФК "Поморье"
ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей