"Динамо" не забыло поражение
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

"Динамо" не забыло поражение

Поделиться:
После матча чемпионата России с ЦСКА футболистам "Норильского никеля" предстоит сыграть первую полуфинальную встречу на Кубок. Гостями северян станут московские динамовцы.
 
После матча чемпионата России с ЦСКА футболистам "Норильского никеля" предстоит сыграть первую полуфинальную встречу на Кубок. Гостями северян станут московские динамовцы. Своими прогнозами по поводу этой дуэли поделился один из "долгожителей" клуба Юрий Король:
 
 
- Не вызывает сомнений, что игра с "Динамо" получится очень тяжелой. Прошли новогодние праздники, и каждая команда после такой двухнедельной паузы тяжело начинает входить в игровой ритм. Мы после субботнего поражения от ЦСКА просто обязаны реабилитироваться перед болельщиками в Красноярске. Тем более, арена Дворца спорта имени Ивана Ярыгина на данный момент, не дай Бог сглазить, является для нас счастливой площадкой. Однако соперник у нас грозный – бело-голубые по праву идут на первом месте. Опять же москвичи возможно еще не забыли поражения в финале турнира "Crocus-Cup", нанесенного нашей командой. Я думаю, игра будет захватывающей и интересной.
 
 
Пресс-служба МФК "Норильский никель"
 

Назад к списку новостей