Гончаров: "Будет новый день и новая игра"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Гончаров: "Будет новый день и новая игра"

Поделиться:
Игрок "Норильского никеля" Владимир Гончаров о центральном противостоянии 13-го тура Париматч-Суперлиги, в котором его команда встретится с "Синарой". 


- Норильчане одержали долгожданные победы в 2020 году. Как думаешь, поможет ли это победное настроение при игре с «Синарой»?
- Да, одержали две победы. Они очень нам нужны были в психологическом плане, да и не только. Хорошо, что выиграли. Хочу сказать спасибо своему партнеру по команде – Ришату Котлярову, который решил забить пять голов в туре и победить «Генерацию». Насчет того, что помогут ли нам эти победы с «Синарой» или нет, то я считаю, что нет. Потому что будет новый день и новая игра.

 - «Синара» в прошлом туре провела не совсем удачную встречу с «Беркутом» (3:3). Можно ли подумать, что это как-то надломило екатеринбуржцев?
- Ничья надломила «Синару»? По мне — это ерунда (улыбается). Я сомневаюсь, что они сейчас ходят и переживают за результат второй игры. Думаю, прошлое не будет как-то влиять на настоящее. Будем просто выходить и показывать свою игру. Хочется обратиться к болельщикам, земляки! (улыбается). Приходите поддержать нас! Вы нам нужны. Чем больше вас на трибунах, тем больше нам хочется стараться. Приходите и пошумите, а мы сделаем так, чтобы вы получили удовольствие!

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Финал четырёх ЛЧ - в Минске.png



Назад к списку новостей