Костромин: "Главное реализовывать свои моменты" " />
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Костромин: "Главное реализовывать свои моменты"

Поделиться:
Игрок МФК "Норильский никель" Александр Костромин поделился своим мнением о предстоящих матчах против "Торпедо" в 5-м туре Париматч-Суперлиги.
Parimatch_SL.png
- Тренировались в усеченном составе. Затем к нам приехали молодые ребята из Норильска. Потому тренировочный процесс не останавливался, но претерпел небольшие изменения. Те ребята, которые болели по возможности выполняли задания, которые им отправлял тренер по физической подготовке.

- Скажется ли на нашей команде отсутствие игрового опыта на матчах с "Торпедо"?
- Конечно, игрового ритма будет не хватать, но пауза получилась не огромной. Думаю, все будет в порядке. Сейчас все могут оказаться в таких условиях, и надо находить в себе силы и играть.

- Твое мнение о сопернике, как необходимо с ними действовать, чтобы взять нужные очки?
- "Торпедо" - очень сильный и сыгранный коллектив. Молодые ребята которые играют с большим желанием и азартом. В прошлом сезоне игры с "Торпедо" на Кубке России получились очень сложными. Нельзя давать им шансов зацепиться за игру, нужно быть очень внимательными на стандартах. У них очень много разнообразных комбинаций, которые они используют. Необходимо минимизировать ошибки, и главное реализовывать свои моменты.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей