Куксевич/Букин: "Есть над чем поработать"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Букин: "Есть над чем поработать"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и его подопечный Роман Букин - о победе над КПРФ в первом матче "бронзовой серии" Париматч-Суперлиги (5:3). 

Parimatch_SL.png

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Начали очень сконцентрировано, собрано. По игре в равных составах выглядели очень надежно. Создавали моменты. Небольшие неудобства нам создавал вратарь, когда подключался к атаке. В концовке, когда полноценный пятый полевой игрок вышел у соперника, дали несколько промашек. Соответственно, есть над чем поработать. Спасибо болельщикам, которые в такую хорошую погоду выбрали именно просмотр нашего матча и пришли нас поддержать. Это очень помогало. Ждем их завтра, вместе добьемся результата!

Роман Букин, игрок МФК "Норильский никель":
- Хорошо начали, повели в два гола и сделали себе задел. Затем, когда мы ведем в счете, почему-то начинаем играть по-другому. Надо продолжать гнуть линию, отодвигать игру от своих ворот, прессинговать. Когда повели в четыре мяча, не надо было низко садиться. Плюс не получилась сегодня игра в меньшинстве "четыре на пять". КПРФ хорошо действовал. Посмотрим, разберем и исправим все ошибки. Думаю, такого больше не будет. Мы продолжаем идти к своей цели. Надо закончить сезон на мажорной ноте, завоевав бронзовые медали. Чтобы хорошее настроение было у болельщиков, и у нас.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей