Куксевич/Габриэль: "Пожинаем плоды совместной работы"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Габриэль: "Пожинаем плоды совместной работы"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и игрок команды Габриэль поделились впечатлениями от матча 16-го тура Суперлиги против "Новой генерации" (5:3).

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Пропустив два мяча, команда стала нервничать, торопиться. В перерыве постарались успокоиться, однако вновь получили гол в свои ворота. Было важно объяснить игрокам, чтобы они не "летели" вперед, не отдавали неподготовленные передачи. К счастью, взяли себя в руки и переломили игру.

Крутый вторую игру подряд забивает. Мы знали о его способностях. Он хорошо адаптируется в команде, доверяем ему все больше и больше. В этом туре он показал хороший дриблинг и голевое чутье. Забил прекрасный мяч. В следующих двух турах у нас хорошие соперники, в играх с которыми можно проверить готовность команды к плей-офф.

Габриэль, игрок МФК "Норильский никель":
- Эти две домашние победы для нас были очень важны. Конечно же, нам есть над чем работать и что исправлять. Пожинаем плоды совместной работы, а также понимаем, что у команды большой потенциал.

Как я уже говорил, российская Суперлига — сильный чемпионат. Поэтому мы не должны сильно переживать по поводу соперника в плей-офф. Просто нужно дальше работать и побеждать.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей