Куксевич/Костромин: "Было видно, что мы подустали"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Костромин: "Было видно, что мы подустали"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" и голкипер команды Александр Костромин - о матче против ФК "Новая генерация" в рамках 7-го тура Париматч - Суперлиги (2:3). 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Мы отлично начали игру, создали массу моментов, но забили только один мяч. Именно ощущения превосходства по голам нам в дальнейшем и не хватало. А соперник выдержал наш первый натиск и потом, подгоняемый болельщиками, воспрял духом. При этом, ко второму тайму было видно, что мы подустали. Сказывается наш режим игр и не самая длинная "скамейка". А соперник продолжил хорошо двигаться и вот благодаря этому сохранял интригу в матче до конца. Мы же набрались терпения и смогли сохранить преимущество в счете.

 Александр Костромин, голкипер МФК "Норильский никель":
- Мы ожидали сегодня такой тяжелой игры. Мы видели как в прошлом туре "Новая генерация", уступая 1:4 "Синаре" смогла переломить ход матча. Сегодня же, мы неплохо провели первый тайм и могли забить к перерыву значительно больше. Соперник добавил оборотов, хорошо прессинговал. Забил свои голы, а мы продолжали упускать свои моменты. Именно поэтому счёт такой скользкий. Игра, на самом деле, могла повернуться как угодно, хорошо, что мы все-таки победили!


Пресс-служба ФК "Новая генерация"



Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей