Куксевич/Кудзиев: "Сегодняшняя игра была обоюдоострая"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Кудзиев: "Сегодняшняя игра была обоюдоострая"

Поделиться:
Наставник МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и его подопечный Руслан Кудзиев прокомментировали результаты первой игры 14-го тура Суперлиги против МФК "Газпром-Югра" (4:4).

Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Норильский никель»:
- Чем интересен спорт, в том числе и футбол? В том, что в игре могут быть «качели». Сегодня встречались две мастеровитые команды, которые обладают хорошими игроками и хорошими вариантами атакующих действий. Сегодняшняя игра была обоюдоострая. Нам удалось выйти вперед, но, к сожалению, рикошет в свои ворота немного потушил наш пыл. Что я для себя отметил? Сегодня не видел такой же свежести от команды, как и в играх с КПРФ. С чем это связано? Проведем внутреннее тренерское расследование и узнаем. Но я знаю, что мы можем действовать на других скоростях, создавать больше моментов, агрессивнее играть в обороне. В любом случае, сегодня мы не заслуживали поражения, поэтому забитый за несколько секунд до конца игры гол — закономерный результат. Надеюсь, что завтра игра будет лучше: продемонстрируем более яркий и быстрый футбол. Конечно же, спасибо нашим болельщикам, которые весь матч гнали нас вперед.

Руслан Кудзиев, игрок МФК «Норильский никель»:
- Не хватило реализации. Мы уже второй тур первые матчи играем неважно, а во вторые игры все происходит совсем по-другому. Сегодня ничья была бы более закономерна.

Пресс-служба МФК "Норильский никель" 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей