Куксевич/Шаяхметов: "Удаление нас надломило"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Шаяхметов: "Удаление нас надломило"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и игрок команды Владислав Шаяхметов рассказали, чего не хватило для победы в ответном матче против МФК "Динамо Самара" в рамках 1/4 финала СпортмастерPRO - Кубка России (4:4).
Bezymyannyy.png

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Самое главное - команда смогла выбраться из некой ямы, в которую она попала из-за плотного графика. Ребята восстановились и вышли на сегодняшнюю игру заряженными на победу. К сожалению, пропустили необязательный мяч в свои ворота. И тем не менее, продолжили использовать различные тактические схемы, подключали вратаря, сделали счет 4:2, но... Удаление нас, конечно же, надломило. 

Хотел бы поблагодарить игроков, сегодня они оставили много сил на паркете. Это оценили зрители, поддержка была на хорошем уровне, спасибо им за это. 

Владислав Шаяхметов, игрок МФК "Норильский никель":
- По началу игра складывалась по нашему сценарию. Но совершили ошибки, которые нельзя было совершать, тем более в том положении, в котором мы были - нужно было отыгрывать большую разницу. В последнее время сталкиваемся с проблемой, когда соперник забивает нам какие-то нелепые голы. Видимо, мы что-то делаем не так. Сезон продолжается, впереди нас ждут важные матчи в чемпионате. 


Пресс-служба МФК "Норильский никель"


ДЕМИКС.png

Назад к списку новостей