Куксевич/Родин: "Начало получилось обескураживающим"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Родин: "Начало получилось обескураживающим"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и игрок команды Денис Родин - о поражении во втором матче против МФК "КПРФ" в рамках 4-го тура Париматч - Суперлиги (3:5). 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель": 
- Начало для нас получилось обескураживающим. После 0:2 завелись, активно играли, сумели переломить ход встречи. А еще потратили много сил, которых, возможно, в конце игры нам и не хватило. Пошли на определенный риск, в каких-то моментах, наверное, не хватило хладнокровия. И все же, игру можно занести в актив: мы можем играть с любым соперником. Нам нужно как-то психологически перестроиться, чтобы вторые игры доводить до победы. Будем выходить из ситуации, варианты у нас есть. 

Денис Родин, игрок МФК "Норильский никель": 
- Обе команды боролись до последнего, и это было видно. КПРФ сегодня настроилась очень серьезно. Мы ждали этого и готовились. Однако, у нас что-то не сработало. Рад, конечно, что забил. Эмоции были положительные до того момента, пока не пропустили третий мяч. После этого у нас началась какая-то паника, начали неправильно перестраиваться. Поэтому пропустили еще два обидных мяча.



Пресс-служба МФК "Норильский никель"


Parimatch_SL.png



Назад к списку новостей