Поддубный: "Матчи будут очень интригующими и интересными"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Поддубный: "Матчи будут очень интригующими и интересными"

Поделиться:
Вратарь Мини-футбольного клуба "Норильский никель" Иван Поддубный прокомментировал предстоящие матчи 13-го тура Париматч-Суперлиги против МФК "Динамо Самара".
Париматч Суперлига.png
- В "Динамо" перешла целая четверка из прошлогоднего состава "Норильского никеля". Среди них есть и мои друзья. Несмотря на это, у меня нет принципиальных моментов в предстоящих встречах. Наша команда целенаправленно готовится к плей-офф, оттачивая игровые аспекты в матчах чемпионата. При этом мы не забываем о главном: победе в каждом поединке регулярного этапа, чтобы подняться как можно выше в турнирной таблице.

- В турнирной таблице команды "Норильский никель" и "Динамо Самара" расположены рядом друг с другом...
- В этом году турнирная таблица очень плотная. Все команды примерно равны по силам, что и показывают последние игры, как минимум нашей команды. А данные встречи будут первыми в этом чемпионате. В первом круге, к сожалению, вмешалась пандемия. Я думаю, матчи будут очень интригующими и интересными.

- У самарцев новый тренер, как скажется это на итоговом результате?
- Новый тренер - это новые эмоции, но они могут быть как положительными, так и отрицательными. Станислав, конечно, имеет большой игроцкий и тренерский опыт, но многое зависит от того как команда воспримет нового тренера. Это все проблемы "Динамо", а мы будем строить игру исходя из своих реалий.

Пресс-служба МФК "Норнильский никель"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей