"Равные шансы на выход в полуфинал"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

"Равные шансы на выход в полуфинал"

Поделиться:
По окончании встречи 1/4 финала Кубка России между "Норильским никелем" и "Динамо" (3:3) главный тренер норильчан Александр Соколов и его подопечный Кирилл Погорелов прокомментировали результаты матча.

По окончании встречи 1/4 финала Кубка России по мини-футболу между "Норильским никелем" и "Динамо" (3:3) главный тренер норильчан Александр Соколов и его подопечный Кирилл Погорелов прокомментировали результаты матча.

 Александр Соколов, главный тренер МФК «Норильский никель»:
- Если бы это была команда не Динамо, то может быть все бы и закончилось иначе. Но Динамо – это клуб очень серьезного уровня, и мы понимали, что будет упорная игра до последних секунд. У нас все получалось до пятнадцатой минуты. Затем, уже гости начали диктовать свои условия матча. В каких-то моментах выручал Белов, где-то каркас ворот. К сожалению, свои моменты нам не удавалось довести до завершения. Но хочу сказать, что у нас есть характер, и мы его проявляем. Очень хочется выиграть на домашней площадке в Норильске. Первую победу хотели посвятить болельщикам. Мы уже очень близки к победе, уверен, что в ближайших матчах мы добьемся своего. В ответной игре будет не менее интересно и зрелищно.Кирилл Погорелов, игрок МФК «Норильский никель»:
- Сначала, я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые пришли нас поддержать. Что касается игры, то мы отдали все силы на начало матча, а на конец сил уже не осталось. Результат 3:3 говорит о том, что у нас равные шансы на выход в полуфинал. Поэтому в ответной игре будем выкладываться на максимум.Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей