Впереди игры с конкурентами
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Впереди игры с конкурентами

Поделиться:
Игрок «Норильского никеля» Александр Воронин – о предстоящей череде встреч с прямыми конкурентами команды, первым из которых значится «Политех»


Матчем “Норильский никель” – “Политех” стартует 17-й тур чемпионата России. Свое мнение по поводу встречи с ближайшим преследователем норильчан выразил Александр Воронин:
 

- Закончился учебно-тренировочный сбор, который я считаю, мы провели на достаточно хорошем уровне физического состояния. Провели три товарищеские встречи, во всех трех одержали победы. Готовимся к последнему отрезку в чемпионате. Мы уже отыграли матчи с командами из “большой четверки”, теперь нам осталось провести пять игр, четыре из которых на домашней арене с нашими прямыми конкурентами за место в плей-офф. Первым после паузы к нам в гости приедет “Политех”. В первом круге в Санкт-Петербурге получился крайне тяжелый матч. На сей раз нас ждет ещё более интересная и трудная встреча. Питерцы в наступившем году ещё ни разу не потерпели поражения, однако, мы жаждем реабилитироваться перед болельщиками за поражение в Екатеринбурге. Борьба будет на каждом миллиметре поля. 

Назад к списку новостей