Давлетшин/Андрей Соколов: "Эта победа еще ничего не значит"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Андрей Соколов: "Эта победа еще ничего не значит"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и игрок уральского клуба Андрей Соколов - о победе над "Тюменью" в первом матче финальной серии Париматч-Суперлиги (6:2). 

Parimatch_SL.png


Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
  - Первый матч в серии мы выиграли, но анализировать сейчас по горячим следам не вижу смысла. Мы сделали шажок, у нас есть небольшое преимущество, но вся борьба еще впереди. И здесь надо учитывать, что, когда тюменцы становились чемпионами, они в том плей-офф первые матчи проигрывали, а потом выигрывали серию. Поэтому эта победа еще ничего не значит.

Хочу от себя и от всей команды поблагодарить болельщиков, которые пришли сегодня в ДИВС. Это была колоссальная поддержка, неповторимая атмосфера в зале, это всё очень чувствовалось, и их энергия передавалась команде. Спасибо им большое!   

Андрей Соколов, игрок МФК «Синара»:
- Выиграли – хорошо, сделали один шаг и причем не важно с каким счетом. Это всего лишь одна победа, сегодня есть результат. Теперь сделаем выводы, отметим и плюсы, и минусы. Сейчас нужно отдохнуть и восстановиться, завтра новый день и новая игра. А в плей-офф каждая игра – это отдельная история.

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей