Давлетшин/Балух: "Отыграли на отлично"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Балух: "Отыграли на отлично"

Поделиться:
Наставник МФК "Синара" Евгений Давлетшин и его подопечный Никита Балух прокомментировали победу над "Торпедо" в 1/4 финала плей-офф Париматч-Суперлиги (8:0).
Parimatch_SL.png
Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Волнение, конечно, перед матчем присутствовало. Первая игра плей-офф, плюс итоговое место в регулярном чемпионате все-таки давило на команду – мы же фавориты. Забили быстрый гол, могли и дальше развить преимущество, но не получилось. Ребята молодцы, что перетерпели этот отрезок, выстояли прежде всего психологически, и как следствие - хороший отрезок, где мы забили еще три гола. Ушли на перерыв с хорошим отрывом. Дальше нужно было качественно сыграть второй тайм и довести матч до победы, что мы и сделали.

Никита Балух, игрок «Синары»
- Сначала игра была тяжелая, вроде и вели 1:0, но пенальти не забили, мандраж начался и успокоились уже, когда забили второй, третий и четвертый голы. Во втором тайме соперник выпустил пятого полевого, мы сразу же перестроились. Отыграли на отлично, реализовали свои моменты и закончили 8:0. Но соперник все равно очень хороший, мы одержали первую победу, а играем до трех.

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png
 

Назад к списку новостей