Давлетшин/Фахрутдинов: "Ребята молодцы, исправили ситуацию"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Фахрутдинов: "Ребята молодцы, исправили ситуацию"

Поделиться:
Наставник "Синары" Евгений Давлетшин и игрок уральского клуба Никита Фахрутдинов - о ничьей в Тюмени во втором матче 15-го тура Париматч-Суперлиги (4:4). 

Parimatch_SL.png

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК «Синара»:
- Я считаю, что счет закономерен. Но мое мнение, что мы больше владели инициативой и моментов имели больше. Хотя, когда мы забивали гол в конце встречи, могла забить и «Тюмень» в пустые ворота, а получилась контратака и пенальти.

Игра для болельщиков очень хорошая. Мы начали не совсем важно, грубые ошибки заставили нас отыгрываться с 0:2. Потом получили удаление, тут ребята молодцы, что выстояли. В перерыве в раздевалке дали друг другу слово, что сыграем и за Андрея Соколова, который получил красную карточку, и за Зураба, который ошибся. Я считаю, что ребята молодцы. Исправили ситуацию. Если бы мы еще и выиграли, наверно это было бы несправедливо.

Никита Фахрутдинов, игрок МФК «Синара»:
- Сегодня было тяжело, видно было, что соперник хотел реабилитироваться за вчерашнее поражение. А мы проснулись только после счета 0:2. На мой взгляд игра равная, особого преимущества не было ни у кого, считаю, счет закономерный.

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей