Давлетшин/Тимошенко: "Игра получилась тяжелой"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Тимошенко: "Игра получилась тяжелой"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и игрок команды Глеб Тимошенко подвели итоги встречи 16-го тура Суперлиги с "Тюменью" (6:4).


Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Игра получилась очень тяжелой, особенно в плане физической составляющей. Видно, что парни играют на остаточных ресурсах. Из-за определенных обстоятельств мы играем восьмую неделю подряд. Я поражаюсь, откуда у наших ребят берутся силы. Особенно у Никиты Фахрутдинова, который два дня подряд доигрывал последние восемь минут без смены. Это говорит о том, что у нас очень сильный командный характер. Если бы кто-то сказал перед туром, что мы возьмем шесть очков у "Тюмени", многие бы не согласились. Тем не менее у нас это получилось сделать. Ребята молодцы, все сработали очень хорошо.

Глеб Тимошенко, игрок МФК "Синара":
- Игры получились достаточно сложными, были проблемы с составом как у нас, так и у соперника. Счет, считаю, по игре, матч был как за первое место. Мы очень рады, что победили и заработали шесть очков. Тяжеловато стало в концовке, нам надо было просто дотерпеть, что мы и сделали, попутно еще и забив в пустые ворота.

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей