Окулов: "Спасибо всем, что верили, поддерживали и гнали вперёд" " />
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Окулов: "Спасибо всем, что верили, поддерживали и гнали вперёд"

Поделиться:
Игрок "Синары" Максим Окулов, признанный АМФР лучшим молодым игроком сезона 2019/20, прокомментировал победу в данной номинации, рассказал о конкуренции в команде и поделился настроем на кубковый выезд в Ставрополь.
Гриппферон6.png
- Очень рад, что получил эту награду, огромное спасибо команде, тренерскому штабу и болельщикам, за то, что верили, поддерживали и гнали вперёд в течении сезона.  

- В команде начали появляться ребята еще моложе. Как оценишь их выступление в играх против "Норильского никеля"?
- Ребята большие молодцы, очень хорошо проявили себя, достойно выступили. Было очень интересно смотреть за ними – нельзя не отметить их стремительный рост. Думаю, эти матчи пойдут им на пользу.

- Не боишься конкуренции?
- Конкуренции бояться не надо, для игроков она, наоборот, полезна. Благодаря ей футболист начинает расти, развиваться, у него автоматически повышается стремление делать все лучше и лучше. Что, несомненно, должно сказываться как на качестве самой игры, так и на результатах команды.

- Впереди команду ждет выезд в Ставрополь, где в рамках 1/8 финала Кубка России нам будет противостоять местный "Голден Игл".
- Уверен, что эти игры не будут легкой прогулкой для нас. В этом году хочется пройти в кубке как можно дальше. У соперника молодая команда, в прошлом сезоне они почти всем составом выступали в Париматч-Суперлиге, поэтому нам ни в коем случае нельзя расслабляться.

Пресс-служба МФК "Синара"
youtube2.png


Назад к списку новостей