Абышев: "Матчи "Тюмени" и "Синары" - историческое дерби"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Абышев: "Матчи "Тюмени" и "Синары" - историческое дерби"

Поделиться:
13 и 14 марта МФК "Тюмень" на своем паркете примет "Синару". Одно из интереснейших дерби страны смогут увидеть телезрители телеканала "Тюменское время" со всеми подробностями. До начала поединков будет работать открытая студия в спортивном комплексе "Центральный", гости которой разберут предстоящие матчи. Кроме того, в перерывах встреч зрители узнают мнения экспертов. Все это также можно будет увидеть на канале AMFR TV в YouTube . Начало матчей - в 12:00 (мск).

- "Тюмень" - "Синара" - одно из исторических дерби страны. Я это смог прочувствовать на себе и в качестве игрока, и в качестве тренера. Причем огненные матчи получаются на любом уровне, начиная от соперничества детских команд, а заканчивая коллективами Париматч-Суперлиги. "Тюмень" и "Синара" всегда славились своим характером, команды делают ставку на местных воспитанников, которые уже с юных лет впитывают в себя дух нашего противостояния. Уверен, что предстоящие матчи получатся очень интересными и напряженными. Очень здорово, что теперь на трибуны приходят зрители, пускай заполняемость еще пятьдесят процентов, но мы чувствуем поддержку. В таких матчах она очень необходима футболистам.

- Что можете сказать по новичку команды - Руану?
- Парень молодой. Пока конкретно что-то сказать сложно. Он совсем недавно в России, далеко от дома. Впервые увидел снег. Для него все в новинку. Видно, что данные неплохие, есть техника. Но как он ее применит, покажет только время. Ему нужно пройти адаптацию.



Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей