Иванов/Упалев: "Показали достойную игру"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Иванов/Упалев: "Показали достойную игру"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Тюмень" Николай Иванов и капитан команды Александр Упалев - о матче 18-го тура ПАРИБЕТ-Суперлиги против КПРФ (2:2).

Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Игроки сказали накануне, что у нас вся душа в шрамах от поражений. До этих игр у нас была череда поражений, мы не могли вылезти из этой серии. Но команда сплотилась и даже в таком усеченном составе показывает достойную игру против хорошего, мастеровитого коллектива. Для нас плей-офф уже начался. Теперь нас снова ждут матчи с КПРФ. Мы еще в том году настраивались, что с некоторыми командами с учетом Кубка и плей-офф приходится по пять-шесть игр проводить. В первых матчах мы досконально изучим друг друга и потом пойдут уже игры "на тоненького".

 Александр Упалев, капитан МФК "Тюмень":
- Все парни – молодцы, отдавались до последнего, верили до конца, что мы можем вытащить эту игру. Матч был "от ножа", упорный, очень интересный для зрителей. Накал был до последних секунд, когда все и решилось. Обе команда бились сегодня, так что боевая ничья – закономерный результат. Мы бьемся друг за друга и за тех парней, что остались дома, лечатся и готовятся. Чувствуем поддержку наших болельщиков даже на расстоянии.

Пресс-служба МФК КПРФ
Paribet_SL.png

Назад к списку новостей