• Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Главный тренер "Тюмени" Евгений Осинцев и вернувшийся в строй после травмы Иван Лобков извинились перед болельщиками за крупное поражение от "Динамо" - 1:9.

Евгений Осинцев, главный тренер МФК «Тюмень»- В первую очередь от лица всей команды я извиняюсь перед нашими болельщиками. Такие игры, к сожалению, бывают. Сегодня все шло наперекосяк, эмоций не хватило, не хватило терпения, не хватило сил. Но это не дает нам повода проигрывать с таким счетом. Еще раз прошу извинения. От себя пообещаю: такого больше не повторится. Нужно играть до финального свистка, нельзя терять свое лицо, как бы ни было тяжело.Вчера мы отдали много сил и эмоций, особенно наши ключевые игроки. Сегодня было видно, что ключевым игрокам не хватало свежести. И соглашусь с тем, что ключевым стало окончание первого тайма. После счета 3:1 мы имели несколько неплохих эпизодов, но не смогли их реализовать. Забей мы тогда хоть один гол, у нас появились бы эмоции, появился шанс.Есть над чем работать, есть над чем задуматься. С таким счетом проигрывать нельзя.Иван Лобков, игрок МФК «Тюмень»- Многое уже сказали, мне остается только извиниться за безобразный футбол во втором тайме, глаза ни у кого не горели, ребята выглядели уставшими, но это не дает повода опускать руки. Забей мы один гол, вернулись бы в игру, а, получается, мы бросили играть. Сейчас будем разбираться, что произошло. С самого начала сезона пока у нас игра не ладится, не можем найти свою игру. Но не нужно сейчас опускать руки, значит нужно работать еще лучше.Пресс-служба МФК "Тюмень"