Иванов/Абрамович: "Все в лучших традициях"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Иванов/Абрамович: "Все в лучших традициях"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Тюмень" Николай Иванов и игрок Сергей Абрамович на послематчевой пресс-конференции подвели итоги первого матча против «Ухты» в рамках 2-го тура Париматч-Суперлиги(4:2).


Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":                                       

- Для нас это первая домашняя игра в нынешнем чемпионате, сегодня тяжело входили в игру, чувствовалась нервозность у ребят. Нужно отметить, что и "Ухта" хорошо оборонялось, это было заметно. Отмечу голкипера гостей, он сегодня хорошо сыграл. Долгое время мы не могли забить, от этого футболисты начали немного нервничать. Потом забили голы, футболисты раскрепостились, стали появляться хорошие моменты для взятия ворот. Поздравляю всех болельщиков и поклонников футбола с победой. Готовимся к завтрашнему матчу.

Сергей Абрамович, игрок МФК "Тюмень":

- Нас немного выбил из ритма первый пропущенный гол, хотя мы готовились к тому, что Фелипе много забивает из этой зоны. Наверно это была единственная грубая ошибка с нашей стороны, затем мы стали отодвигать игру от своих ворот, где-то соперник стал оборонятся ниже.Думаю, сегодня команды показали хороший футбол, который нравится зрителям. Был накал, борьба – все в лучших традициях.

-У вас четверка была, составленная из ребят, которые принимали участие на Чемпионате Мира. Не тяжело было снова переключится на игры внутреннего первенства?
- Конечно, когда мы пропускаем сборы с родной командой, связи немного рушатся. В сборных у нас другие требования, в "Тюмени"другие. Поэтому пока восстанавливаем кондиции. Впереди у нас Лига Чемпионов, Кубок России – тут очень важно правильно распределить свои силы. Но мы все профессионалы, мы хотим выигрывать. Сейчас будем набирать форму, догонять партнеров по команде именно в плане физики.

Пресс-служба МФК "Тюмень"





Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей