Статистика клуба. МФК "Тюмень" (Тюмень) | | Ассоциация минифутбола России
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень
Желтые карточки
106
Красные карточки
1
Совершено фолов
516
Заработано фолов
437
Голы
316
Голы с 6 метров
9
Голы с 10 метров
8
Игрок Амплуа Возраст Г 10М
1
Миодраг Аксентиевич
Вратарь 40 - - - 4 -
1
Аркадий Сытик
Защитник 26 - - - - -
1
Денис Субботин
- 22 - - - - -
2
Леонардо ( Лео Гужиэл ) Гужил
- 27 - - - - -
2
Леонардо Гужил Лео Гужиэл
- 27 - - - - -
3
Телес Мартинс Тьяго Болинья
- 37 - - - - -
3
Евгений Мурашов
Нападающий 35 3 - - 1 -
3
Дмитрий Кривошеев
Защитник 29 - - - - -
4
Егор Кузьмин
Защитник 29 - - - - -
5
Сергей Чухрий
- 39 6 - - 7 -
6
Георгий Сорокин
- 23 - - - - -
7
Иван Милованов
- 35 2 1 - 2 -
7
Иван Милованов
Нападающий 35 22 - - 10 -
8
Александр Уланов
Универсал 35 - - - 1 -
8
Сергей Марадуда
Защитник 43 1 - - 1 -
8
Александр Упалёв
- 35 3 1 - - -
8
Александр Упалев
Нападающий 35 6 - - 8 1
9
Ногейра Агиар Бруно Таффи
- 34 6 - - 3 -
9
Бруно Таффи ( Таффи ) Ногейра Агиар
- 34 4 - 1 - -
9
Младен Коцич
Универсал 40 3 1 - 3 -
9
Евгений Толстов
Универсал 33 - - - - -
9
Амир Вахитов
Нападающий 29 2 - - - -
9
Евгений Трифонов
Нападающий 43 1 - - - -
10
Денис Абышев
Универсал 45 18 - 1 1 -
11
Камиль Герейханов
- 23 - - - - -
11
Феррао
Нападающий 33 27 - 2 5 -
12
Андрей Батырев
- 34 31 1 2 2 -
12
Андрей Батырев
- 34 2 - - - -
13
Сергей Абрамович
- 34 1 1 - - -
13
Сергей Абрамович
Нападающий 34 18 - - 12 -
14
Артём Антошкин
- 30 28 1 - 7 -
14
Вандер Сантос Феррейра
Нападающий 47 - - - - -
14
Артем Антошкин
- 30 1 - - - -
15
Андрей Соколов
- 30 1 - - 1 -
16
Иван Шацков
Вратарь 31 - - - - -
17
Вилиан
- 34 2 - - - -
17
Николай Переверзев
Защитник 37 4 - - 5 -
17
Данил Карпюк
- 23 - - - 1 -
18
Греуто Де Карвальо
Вратарь 48 1 - - 4 -
18
Артур Цыба
Вратарь 38 - - - - -
19
Иван Лобков
Универсал 33 16 - - 3 -
20
Фернандо Коэльо Луис
Нападающий 38 6 - - 3 -
20
Йован Лазаревич
- 26 - - - - -
20
Ильнур Исламов
Универсал 34 3 - - 1 -
22
Сергей Логинов
Вратарь 36 1 - - 2 -
22
Сергей Логинов
- 36 - - - - -
23
Камиль Герейханов
- 23 8 1 - 1 -
23
Азиз Муждаков
- 21 1 - - 1 -
24
Максим Волынюк
Универсал 34 2 - - - -
25
Давид Асланян
Нападающий 28 - - - - -
27
Евгений Мишарин
Защитник 34 8 - - - -
27
Иван Бахур
Нападающий 29 2 - - - -
31
Руан Пабло ( Руан ) Алфлен
- 26 1 - - - -
31
Руан Пабло Алфен
- 26 - - - - -
32
Станислав Ткаченко
- 22 - - - - -
39
Евгений Дорофеев
Вратарь 34 - - - - -
41
Андрей Соколов
Универсал 30 5 - - 3 -
44
Данил Карпюк
- 23 1 - - - -
47
Александр Александров
Вратарь 29 - - - - -
50
Владимир Курбатов
Универсал 30 2 - - - -
51
Ильдар Нугуманов
- 36 2 - - - -
53
Александр Царинный
Вратарь 34 - - - - -
72
Денис Гуляйкин
- 32 - - - - -
77
Кирилл Докучаев
- 25 1 - - - -
77
Дмитрий Семикин
Универсал 36 1 - - - -
80
Денис Неведров
- 30 - - - 1 -
80
Денис Неведров
Универсал 30 13 - - - -
81
Денис Субботин
- 22 - - - - -
84
Максим Емельянов
- 25 3 1 - 1 -
84
Максим Емельянов
Нападающий 25 2 - - 2 -
86
Дмитрий Босюк
- 21 - - - - -
86
Георгий Фурсов
Универсал 29 - - - - -
89
Никита Емельянов
- 25 2 - - - -
89
Никита Емельянов
- 25 - - - - -
91
Александр Давыдов
Защитник 32 - - - 1 -
93
Георгий Сорокин
- 23 1 - - - -
93
Рафаэл Карвалью Вилела Дус Сантус
- 31 - - - 2 -
94
Фелипе Дос Сантос
Нападающий 29 3 - - 1 -
99
Сергей Крыкун
- 32 13 - - 1 -
99
Афранио Луис да Сильва
Универсал 53 20 1 2 5 -
Дата и время Команды Трансляция Площадка
20.03.2022, 12:00
Тюмень
7 - 6
Норникель
Видео Протокол
-
19.03.2022, 17:00
Тюмень
3 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.12.2021, 17:00
Тюмень
3 - 2
Голден Игл
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.12.2021, 13:00
Голден Игл
3 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.11.2021, 11:00
Сибиряк
0 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.11.2021, 15:00
Сибиряк
0 - 5
Тюмень
Видео Протокол
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
21.03.2021, 11:00
Газпром-Югра
6 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
18.03.2021, 17:00
Тюмень
0 - 7
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.01.2021, 17:00
Тюмень
3 - 0
Торпедо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.12.2020, 19:30
Торпедо
3 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
28.11.2020, 13:00
Тюмень
3 - 2
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.11.2020, 17:00
Динамо Самара
2 - 4
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
01.11.2020, 11:00
Тюмень
3 - 3
Кузбасс
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
31.10.2020, 13:00
Кузбасс
1 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
04.03.2020, 17:00
Тюмень
4 - 4
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.02.2020, 16:30
Газпром-Югра
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
26.12.2019, 17:00
Тюмень
6 - 2
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.12.2019, 15:00
Ухта
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Ухта" / Ухта
<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.11.2019, 16:30
Сиб-Транзит
0 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
09.11.2019, 13:30
Сиб-Транзит
0 - 7
Тюмень
Видео Протокол
ГЦС "Кузбасс"/ г. Кемерово
17.03.2019, 13:00
Газпром-Югра
8 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
13.03.2019, 17:00
Тюмень
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.02.2019, 13:00
Тюмень
4 - 1
Динамо Самара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.01.2019, 14:00
Динамо Самара
2 - 3
Тюмень
Видео Протокол
МТЛ Арена / Самара
г. Самара, улица Советской Армии, дом 253А
28.12.2018, 17:00
Тюмень
5 - 4
Кузбасс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.12.2018, 14:40
Кузбасс
3 - 6
Тюмень
Видео Протокол
-
21.10.2018, 16:00
Тюмень
4 - 1
Факел
Видео Протокол
-
20.10.2018, 13:00
Факел
2 - 9
Тюмень
Видео Протокол
-
27.10.2017, 17:00
Тюмень
2 - 2
Автодор
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
01.10.2017, 19:00
Автодор
6 - 5
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Юбилейный" (г. Смоленск)
<p> г. Смоленск, ул. Черняховского, д. 29 (Энергетический пр-д, д. 3)</p>
28.02.2017, 19:30
Динамо
5 - 3
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
22.02.2017, 17:00
Тюмень
4 - 4
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.02.2017, 17:00
Тюмень
5 - 3
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.01.2017, 17:00
Синара
2 - 1
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
28.10.2016, 17:00
Тюмень
5 - 4
Ишим-Тюмень-2
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.10.2016, 14:00
Ишим-Тюмень-2
0 - 4
Тюмень
Видео Протокол
СК "Локомотив" / г. Ишим
<p>г.Ишим</p>
16.03.2016, 19:00
Газпром-Югра
6 - 1
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Триумф" / г. Люберцы
<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
24.02.2016, 17:00
Тюмень
1 - 6
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
10.01.2016, 13:30
Тюмень
7 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
17.12.2015, 17:00
Синара
1 - 5
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.11.2015, 17:00
Тюмень
6 - 0
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
04.11.2015, 11:00
Алмаз-АЛРОСА
1 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
18.02.2015, 19:00
Новая генерация
3 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
31.01.2015, 13:00
Тюмень
3 - 4
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
23.12.2014, 17:00
Тюмень
13 - 3
Политех
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.11.2014, 17:00
Политех
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК "Нова Арена"
<p> <span style="font-size: 14px; text-align: justify;">Санкт-Петербург, Муринский парк, пересечение Северного и Гражданского проспектов.&nbsp;Напротив дома 65 по Северному пр.)</span></p>
19.03.2014, 16:30
Газпром-Югра
5 - 4
Тюмень
Видео Протокол
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
19.02.2014, 17:00
Тюмень
3 - 3
Газпром-Югра
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.02.2014, 17:00
Тюмень
4 - 5
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.12.2013, 17:00
Синара
2 - 6
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2013, 17:00
Тюмень
10 - 4
Ухта
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
14.10.2013, 19:00
Ухта
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
13.04.2013, 13:00
Динамо
6 - 0
Тюмень
Видео Протокол
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.04.2013, 17:00
Тюмень
3 - 1
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
19.02.2013, 17:00
Тюмень
10 - 2
Дина
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
14.01.2013, 19:00
Дина
3 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
26.12.2012, 17:00
Тюмень
9 - 2
Прогресс
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
12.12.2012, 18:00
Прогресс
3 - 6
Тюмень
Видео Протокол
ЛДС "Прогресс"
17.10.2012, 17:00
Тюмень
10 - 0
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.10.2012, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
4 - 7
Тюмень
Видео Протокол
-
03.10.2011, 17:00
Тюмень
6 - 8
Алмаз-АЛРОСА
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.09.2011, 13:30
Алмаз-АЛРОСА
4 - 6
Тюмень
Видео Протокол
Кимберлит / г. Мирный
17.11.2010, 17:00
Тюмень
9 - 4
КПРФ
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.09.2010, 15:00
КПРФ
8 - 2
Тюмень
Видео Протокол
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p>
12.04.2010, 19:30
Динамо
9 - 7
Тюмень
Видео Протокол
Баскет Холл / г. Москва
г. Москва, ул. Островная, д.7
09.04.2010, 17:00
Тюмень
2 - 4
Динамо
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.03.2010, 17:00
Синара
7 - 4
Тюмень
Видео Протокол
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.03.2010, 17:00
Тюмень
4 - 1
Синара
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
20.12.2009, 13:00
Тюмень
4 - 1
Новая генерация
Видео Протокол
СК Центральный / Тюмень
<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.11.2009, 19:00
Новая генерация
1 - 3
Тюмень
Видео Протокол
СК Орбита / г. Сыктывкар
<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
24.10.2009, 17:00
Факел
2 - 7
Тюмень
Видео Протокол
СОК "Энергетик" / г. Сургут
<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>