Ларионов/Беспалый: "Неприятно возвращаться домой с нулевым результатом" " />
Официальные партнеры

МФК "Динамо Самара" (Самара)

  • Дата основания 2018
  • Президент клуба Игорь Андреевич Карпов
  • Главный тренер Тимощенков Константин Андреевич
  • Домашняя арена МТЛ Арена / Самара

Ларионов/Беспалый: "Неприятно возвращаться домой с нулевым результатом"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Станислав Ларионов и вратарь команды Илья Беспалый - об итогах второй проигранной встречи 9-го тура Париматч-Суперлиги "Синаре" (2:3)

Станислав Ларионов - главный тренер МФК "Динамо-Самара":
- К сожалению, подвела реализация. Вчера с ней было очень тяжело, да и с моментами было не очень. Сегодня понимали, что соперник сконцентрируется на обороне и будет наказывать нас в контратаках. Собственно, так и вышло. Недоработали мы два эпизода, залезли в минус, но ребята молодцы, во втором тайме стали создавать больше моментов, провоцировать ситуацию, чтобы вернуться в игру, даже в ущерб себе. Несмотря на то, что мы вышли в финальную часть Кубка России в команде присутствует некая нервозность. Конечно, неприятно возвращаться домой с нулевым результатом и в таком настроении отпускать ребят на праздники, но в наших силах все изменить и поправить. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающими новогодними праздниками и пожелать всем крепкого здоровья, очень необходимого в наше столь непростое время.

Илья Беспалый - вратарь МФК "Динамо-Самара":
- Что вчера, что сегодня были очень близки к положительному результату. Но не все время мы играли, как сегодня второй тайм, поэтому где-то не хватило. Если бы мы с самого начала начали играть с таким же желанием, с таким же рвением, может все бы и иначе сложилось.



Parimatch_SL.png


Пресс-служба МФК "Синара" 

Назад к списку новостей